Гость
Статьи
Частые простуды у …

Частые простуды у деток

Мамы детей 7-9 лет, сколько раз вы болеете за сезон? Понимаю, что болеем очень часто, даже сейчас, летом все равно умудрились простыть((

Ника
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думаю, что мама ребёнка 7-9 лет болеет чаще, чем мама ребёнка 10 лет. Болезненность женщины зависит не от возраста её детей, а от индивидуальных особенностей организма.
Моей дочери 8, я болею раза 2 в год

Глэдис
#2

Полагаете, состояние здоровья матери, как-то зависит от возраста её ребёнка?
Ну, я ещё бы поеяла детные и бездетные - типа меньше стиесса, крепче здоровье. Но в зависимости от возраста ребёнка? Интрересненько

Анна
#3

Мы тоже болели и зимой и летом, пока не занялась кишечником! Питание чистое, белок на нужном уровне, клетчкатка, помогала ребенку курсовым приемом пробиотиков, мы пили итальянский энтеролактис фибра чередуя месяц пьем месяц перерыв. Суммарно вся эта работа с ЖКТ реально дала результаты, мы уже болеем вирусными не 13 раз в год, сильно меньше и протекает быстрее. Каждый раз когда хочется сунуть ребенку сникерс, вспоминаю про сопли длинною в месяц и переключаю внимание другими способами.

Марина
#4

А чем лечитесь? Нам 8, последние 3 года максимум пару раз в год болеем. С 4 лет лечимся Циклофероном при простудах и гриппе, как начали - с тех пор стали болеть пореже.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: