Гость
Статьи
Стоит ли удалять …

Стоит ли удалять любимую игру сына?

Хочу наказать сына за плохое поведение. Сыну 12 лет. У него есть в телефоне любимая игра, в которую он играет часами. Думаю: вот сейчас ночью удалю игру, а он утром проснётся, и нет игры. Мне кажется, это будет хорошим наказанием. Или это слишком жестоко?) #сын

Регина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это скорее бесполезно🤔 Большинство сейчас играет в онлайн игры и результат сохранится в любом случае, за минуту скачает заново. Но если бы это был Майнкрафт.... То это все равно что выбросить картину художника, очень жестоко

Гость
#2

Конечно необходимо залезть в телефон сына, и удалить игру. А заодно потерять его уважение и доверие.

Гость
#3

Можно в качестве наказания ограничить его сидение в телефоне в это

Гость
#4

й игре - типа не больше двух часов в день.

#5

Тебе бы интернет удалить, только жаль, что это невозможно

Алена мудрая
#6

Конечно стоит. Пусть лучше проводит время на свежем воздухе, а не за игрой теряя зрение с детства. Могу вам 💯% сказать что после того как он увидит что его игра удалена, он сразу же начнет плакать и орать. Думаю вам стоит заранее запастись хорошим жестким ремнем, дабы не слушать это нытье. После этого всего, не будет на свете умнее и воспитаннее ребенка чем ваш🥰

Нуавтор
#7

Автор, подсаживать ребенка на девайсы, а потом наказывать за то, что он зависим - ну, такое. У нас игры ограничены: 20 мин., своего телефона в 11 лет нет и не планируется, только часы для связи.

🍀
#8

ночью, как тать...

Гость
#9

Ни в коем случае нельзя лишать человека его увлечений. Ему эта игра нравится. А в чем собственно плохое поведение?

Гость
#10

Дура набитая, другого наказания нет?

Гость
#11
Алена мудрая

Конечно стоит. Пусть лучше проводит время на свежем воздухе, а не за игрой теряя зрение с детства. Могу вам 💯% сказать что после того как он увидит что его игра удалена, он сразу же начнет плакать и орать. Думаю вам стоит заранее запастись хорошим жестким ремнем, дабы не слушать это нытье. После этого всего, не будет на свете умнее и воспитаннее ребенка чем ваш🥰

Где он этот свежий воздух и кто там сидит на этом воздухе? Старухи-пенсионерки на лавке. Тебе тоже туда пора, потому как мозгов с гулькин хрен.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: