Гость
Статьи
Сын постоянно играет …

Сын постоянно играет Майнкрафт!

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. Поскольку сейчас у детей в школе летние каникулы, я стала замечать своего сына за игрой в в какую то компьютерную игру. Сначала я не придавала этому значение, но потом эта игра стала настоящей катастрофой для нашего сына. Он стал зависим от Маинкрафта. Вот как это проявляется. Когда он ест, он ставит себе на планшете видео с этой игрой. Когда у него появляется свободное время, он сразу же бежит играть в Майнкрафт. Он стал покупать игрушки с какими то атрибутами из этой игры. Как думаете, какие меры мне стоит предпринять Я думаю, что стоит отвести его на дачу и заставить полоть грядки или помогать бабушки с уборкой!

Анжелика Бораз
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормально, они сейчас все такие.
А тяпка это практически кирка для добычи ресурсов в виде картофеля, из которого можно будет скрафтить суп, майнкрафт в жизни)

#2

Всё правильно. Все эти компухтерные игры и аниме придуманы сатаной, и вредят психике детишек. Срочно ограничить, и сводить в церковь. а потом к бабушке на грядки пусть работой занимается.

Ирина
#3

Задание на лето срочно найти, книги, математика, русский. И выпороть для общего развития 🤧

Гость
#4
Ирина

Задание на лето срочно найти, книги, математика, русский. И выпороть для общего развития 🤧

👍👍👍

Гость
#5

Infernal Sky с ним пройдите на пару, только под каноничной пекашной 1.2.5!
А то «не читал, но осуждаю» получается 🤭

Анжелика Бораз
#6
CYBORG_78

Это нормально, они сейчас все такие.
А тяпка это практически кирка для добычи ресурсов в виде картофеля, из которого можно будет скрафтить суп, майнкрафт в жизни)

Спасибо за ответ!

Анжелика Бораз
#7
Nevada

Всё правильно. Все эти компухтерные игры и аниме придуманы сатаной, и вредят психике детишек. Срочно ограничить, и сводить в церковь. а потом к бабушке на грядки пусть работой занимается.

Как к этому относится сатана? Можно поподробнее, пожалуйста?

Анжелика Бораз
#8
Ирина

Задание на лето срочно найти, книги, математика, русский. И выпороть для общего развития 🤧

Я считаю, что детей пороть не надо, но задания на лето я все так поищу. Спасибо за ответ.

Анжелика Бораз
#9
Гость

Infernal Sky с ним пройдите на пару, только под каноничной пекашной 1.2.5!
А то «не читал, но осуждаю» получается 🤭

Спасибо, я спрошу у сына.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: