Гость
Статьи
Моя дочка ведёт себя …

Моя дочка ведёт себя не так как её сверстницы

Ей 12(8 июля 13), она очень весёлая, смеётся, извините, со слова ка...шка, носит яркую одежду и много гуляет. С мальчиками. Говорит у неё в компании 4 мальчика и 2 девочки считая её. И эти пацаны в её возрасте такие же как она, а вот девочки... Они спокойные, одеваются модно и стильно, не лазают по заброшкам, красятся, а моя ни разу не красилась даже гигиеничкой. Не понимаю почему она не такая. Недавно дала ей денег на платье, она пришла с целым пакетом сладостей и игрушечным пистолетом. Она девочка. И купила себе пистолет, говорит, для игр с друзьями. Потом оказалось что та девочка Лиза с их компании тоже такой купила, но она хотя бы спокойнее чем моя. Кто сталкивался с такой проблемой, как вы решили её? Если что, моя дочь с детства такая.

Елена🌷🙃
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не вижу проблемы, где она? Все люди разные, и слава Богу

Гость
#2

Проблема в вашей голове, и только

Гость
#3

Очередное подтверждение что бабам не нужны дети, им нужны роботы для экспериментов. Если бы вы детей действительно ценили, разве они бы воспитывались так, как производятся продукты на заводе? тупые амебы не могут не в воспитание, не в отношения, и даже в секс не можете. тупо даром ненужный кусок мяса

xyila4643
#4

тут проблема только с вами, дочка совершенно нормальная, а вы еббббааааНннутАя

Гость
#5

это самовыражение , она не такая как все и это ее изюминка

Канарейка
#6

У неё в 12 лет развитие шестилетней. Помню я в 12 лет уже красилась и на школьные дискотеки бегала, медляки танцевала. С мальчиками флиртовали, и обсуждали сплетни

DoLLs_K|LL
#7

В 12 лет ребенок и должен быть ребенком. Моя до 14 игрушки просила, Лего И так далее.
Потом гормоны поперли и резко превратилась в девушку :) платья/наряды/макияж/мальчишки.

Елена🌷🙃
#8
xyila4643

тут проблема только с вами, дочка совершенно нормальная, а вы еббббааааНннутАя

Почему? Она не хочет краситься, хотя все её одноклассницы делают это, носит синее зелёное жёлтое фитолетовое в то время как одноклассницы чёрно -белое. И это разве нормально?

Елена🌷🙃
#9
Канарейка

У неё в 12 лет развитие шестилетней. Помню я в 12 лет уже красилась и на школьные дискотеки бегала, медляки танцевала. С мальчиками флиртовали, и обсуждали сплетни

То то же. Я примерно такой же была, а она....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦

#10

Может она больше хочет быть как мальчик
Лазить по заброшкам может мототехникой увлекётся или к 16 лет уже перестроится в девушку .

Гость
#11

Будешь ей навязывать, как должна себя вести девочка, с какими игрушками играть и как одеваться, станешь для неё первым врагом. Че она должна в 13 краситься, на панель выходить?

Гость
#12
Елена🌷🙃

То то же. Я примерно такой же была, а она....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦

'а она..' ??? Ты eбaнутaя????? Ей 12. Не 16, не 18, ЕЙ 12.
За собой следи и не вторгайся в личную жизнь девочки, у неё есть друзья и она проводит своё детство.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: