Гость
Статьи
Нелюбовь сына

Нелюбовь сына

До 7 лет сын жил со мной, к папе ходил как только забирали...даже лучше сказать бежал, даже возвращаться порой домой не хотел... С той стороной общаюсь по необходимости, против общения ребенка с ними никогда не была, ребенку плохо о них тоже не говорила. Я спросила у него: Ты хочешь жить с папой? Он сказал: да! Я позволила...почти год живет с папой ..приходит периодически и только рассказывает как меня обзывают и какие страшные истории обо мне говорят его папа и бабушка.....Как я чн куплю ему то он начинает меня любить, как только за что нибудь поругаю бежит скорее к папе. Сам никогда мне не звонит... Что делать ...не знаю...подскажите,пжлст🙏🙏🙏 #сын

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нового рожать.

Захария
#2

Ему восемь?
И вы вот так, по его желанию, отпустили его жить туда, где травмируют его психику?

Гость
#3

Этот бракованный, рожай нового

Гость
#4

А что вы вообще можете сделать сейчас?Если вы его отдали им:отцу,бабушке .Вы же его не захотели сами воспитывать.Они воспитывают по -своему.Всякими путями на вас клевещут,вас оговаривают перед сыном.Он ребенок и верит этому.И у него соответствующее мнение о вас сложилось,что вы такая,рассякая.Теперь поздно что менять.Не надо было его туда отдавать.Дальше-будет ещё хуже.Он вас и признавать не будет за мать,вы ему будете чужая.Если приходит пока к вам,постарайтесь ему объяснить,почему они так про вас говорят.И постоянно ему говорите,как ты считаешь, вы от это справедливо они ко мне относятся?И должны ли они о мне так говорить?Я ведь позволила им тебя воспитывать,Я никогда не говорю о них плохо,а они говорят обо мне Разве так поступают хорошие люди?Вот и объясняете ему,что вы делали не так и почему они против вас идут?Иначе,будет ТРУБА вам И от сына,и от них?

Гость
#5

Если снова к вам прийдет, утопите в ванной его и нового заведите. Совет проверенный

Гость
#6
Гость

А что вы вообще можете сделать сейчас?Если вы его отдали им:отцу,бабушке .Вы же его не захотели сами воспитывать.Они воспитывают по -своему.Всякими путями на вас клевещут,вас оговаривают перед сыном.Он ребенок и верит этому.И у него соответствующее мнение о вас сложилось,что вы такая,рассякая.Теперь поздно что менять.Не надо было его туда отдавать.Дальше-будет ещё хуже.Он вас и признавать не будет за мать,вы ему будете чужая.Если приходит пока к вам,постарайтесь ему объяснить,почему они так про вас говорят.И постоянно ему говорите,как ты считаешь, вы от это справедливо они ко мне относятся?И должны ли они о мне так говорить?Я ведь позволила им тебя воспитывать,Я никогда не говорю о них плохо,а они говорят обо мне Разве так поступают хорошие люди?Вот и объясняете ему,что вы делали не так и почему они против вас идут?Иначе,будет ТРУБА вам И от сына,и от них?

Глупость
Вот ей ещё в игры их лезть.
Она может устроить им всем весёлую жизнь по другому)
Начать баловать, ни в чем не отказывать, разрешать сидеть за компьютером всю ночь. Кушать одни сладости, водить в кино, зоопарк и т.д
И никогда ни за что не наказывать.
И особенно не расспрашивать как там у них, что говорят, о чем расскпзывают

#7

Вы зачем семью то разрушили?

#8

Возможны варианты. Или отойдёт от вас окончательно. Или , повзрослев, оценить важность и папы, и мамы.
Пока, чтобы не травмировать его психику, объясняйте, что вы не такая, как вас выставляют отец и свекровь. Что это преувеличение.

Гость
#9
Гость

Глупость
Вот ей ещё в игры их лезть.
Она может устроить им всем весёлую жизнь по другому)
Начать баловать, ни в чем не отказывать, разрешать сидеть за компьютером всю ночь. Кушать одни сладости, водить в кино, зоопарк и т.д
И никогда ни за что не наказывать.
И особенно не расспрашивать как там у них, что говорят, о чем расскпзывают

Баловство ни к чему хорошему не приведет.Хоть баловство,хоть наговор ее мужа и его родственников.Не баловать надо,а объяснять.Почему так сложилось с папой,он ушел и почему бабушка так говорит.?Что вы им сделали плохого?.Вот если вы будете с ним разговаривать ,то он понимать начнет.Ну ,сладости ему тоже можно купить и подарок к празднику.Пусть становится умным мужчиной,а не абы,кабы.И пусть разбирается в отношениях взрослых людей.По идее,он должен сказать папе и бабушке:"А почему вы про мою маму так плохо говорите,она же про вас плохо мне не говорит?"Она ведь моя мама и она тоже для меня хорошая.Вот так ребенок должен говорить бабушке и папе

Гость
#10
Гость

Глупость
Вот ей ещё в игры их лезть.
Она может устроить им всем весёлую жизнь по другому)
Начать баловать, ни в чем не отказывать, разрешать сидеть за компьютером всю ночь. Кушать одни сладости, водить в кино, зоопарк и т.д
И никогда ни за что не наказывать.
И особенно не расспрашивать как там у них, что говорят, о чем расскпзывают

Вот они там просрутся его перевоспитывать, приучать к здоровой пище и спать по ночам🤣🤣🤣
Сразу из добренький взлых тиранов превратятся😏

Гость
#11
Гость

Баловство ни к чему хорошему не приведет.Хоть баловство,хоть наговор ее мужа и его родственников.Не баловать надо,а объяснять.Почему так сложилось с папой,он ушел и почему бабушка так говорит.?Что вы им сделали плохого?.Вот если вы будете с ним разговаривать ,то он понимать начнет.Ну ,сладости ему тоже можно купить и подарок к празднику.Пусть становится умным мужчиной,а не абы,кабы.И пусть разбирается в отношениях взрослых людей.По идее,он должен сказать папе и бабушке:"А почему вы про мою маму так плохо говорите,она же про вас плохо мне не говорит?"Она ведь моя мама и она тоже для меня хорошая.Вот так ребенок должен говорить бабушке и папе

Ко ко ко

Гость
#12
Гость

Баловство ни к чему хорошему не приведет.Хоть баловство,хоть наговор ее мужа и его родственников.Не баловать надо,а объяснять.Почему так сложилось с папой,он ушел и почему бабушка так говорит.?Что вы им сделали плохого?.Вот если вы будете с ним разговаривать ,то он понимать начнет.Ну ,сладости ему тоже можно купить и подарок к празднику.Пусть становится умным мужчиной,а не абы,кабы.И пусть разбирается в отношениях взрослых людей.По идее,он должен сказать папе и бабушке:"А почему вы про мою маму так плохо говорите,она же про вас плохо мне не говорит?"Она ведь моя мама и она тоже для меня хорошая.Вот так ребенок должен говорить бабушке и папе

Где воспитывают, пусть там и объясняют.
А она просто будет любящей и балующей мамкой🙃

Гость
#13
sadwer55

Вы зачем семью то разрушили?

Когда создавала семью мозгов не было, потому чз год и развелась.

Гость
#14
Захария

Ему восемь?
И вы вот так, по его желанию, отпустили его жить туда, где травмируют его психику?

Так я наоборот за его психику переживала, он туда бежал, ему там все разрешают, постоянно подарки покупают...хотели переманить ( ну в принципе у них это получилось) и он так радовался, ну думаю ладно, раз он там чувствует себя лучше...почему нет, к отцу же идет...ни к чужому.

Захария
#15
Гость

Так я наоборот за его психику переживала, он туда бежал, ему там все разрешают, постоянно подарки покупают...хотели переманить ( ну в принципе у них это получилось) и он так радовался, ну думаю ладно, раз он там чувствует себя лучше...почему нет, к отцу же идет...ни к чужому.

Вы как и сколько разговаривали с его отцом о воспитании!
Что разрешать это не воспитание?
Почему вы решили, что разрешить переманить= сохранить психику?
А сейчас то что?
Вы сколько раз, как говорили с его отцом о недопустимости таких разговоров их с ребенком?

Гость
#17

Классно же. Оглоед сам сбежал. Выходи замуж вновь и рожай еще, если приспичило.

Гость
#18
Гость

Классно же. Оглоед сам сбежал. Выходи замуж вновь и рожай еще, если приспичило.

Нарожать можно вагон и маленькую тележку,а вот воспитать правильно-это не так просто.

Гость
#19
Гость

Так я наоборот за его психику переживала, он туда бежал, ему там все разрешают, постоянно подарки покупают...хотели переманить ( ну в принципе у них это получилось) и он так радовался, ну думаю ладно, раз он там чувствует себя лучше...почему нет, к отцу же идет...ни к чужому.

Так и вы делайте так же. Сын и к вам будет бежать роняя тапки.
Конечно дети будут стараться меньше общаться с теми кто им вечно всё запрещает и воспитывает.
Я вам выше написала☝️
Вы кем хотите стать для сына? Другом или врагом?
Выключай воспитательницу и включай маму🤗

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: