Гость
Статьи
Сын хочет себе белые …

Сын хочет себе белые гольфы по колено.

Девочки,не знаю что делать,сын 11 лет хочет себе гольфы на лето белые по колено, мол что в СССР так ходили мальчики пионеры и к ним шорты выше колена говорит что это красиво и ухоженно,ему ещё нравится СССР и поэтому добавляет мол как в СССР хочу как пионер в гольфах но без формы а просто так для красоты,нормально ли мальчику в гольфах?Я всё понимаю форма и тд и тп, но у Пионеров она по делу была и у футболистов гетры тоже не с проста они как бы ногу защищают а просто мальчику в гольфах,ну незнаю я больше привыкла что девочки просто так в гольфах гуляют где то и тд и тп а мальчики либо в них совсем не ходят либо если это реально нужно,А так что бы мальчик просто гулял на улице в гольфах по колено и в коротких шортах в наше время не видела нигде,поделитесь мнением пожалуйста!!!!!!!

GIF
63 ответа
Последний — Перейти
#1

так купи еще и подтяжки для них пусть балуется

#2

А если он сарафан захочет носить, тоже разрешение здесь будете спрашивать?

#3
Нарциссиха

так купи еще и подтяжки для них пусть балуется

Мне не до смеху,потому что я реально незнаю как поступить может в тоже время ничего такого и нет,но меня почему то это немного смущает даже если так не проще ли просто носки белые одеть но гольфы по колено о боже мой.

#4
Мёртвая тишина

А если он сарафан захочет носить, тоже разрешение здесь будете спрашивать?

Это не разрешение а мнение я сама не могу определиться хочется немного послушать других кто как бы поступил н не писать странные ответы,уж точно!!!

Гость
#5

Не было у мальчиков-пионеров в СССР гольф, а гoмoceксуaлизм и вовсе был запрещен.

Гость
#6
Нарциссиха

так купи еще и подтяжки для них пусть балуется

Точнаа, и кожаные шорты , а на лысом черепе - пилотка и усики под носом 🤚

Гость
#7

Я бы купила ему гольфы, наверное. В мое детство действительно мальчишки так ходили, но не в школе, а детсаде.

#8

Дело в том, что в этом возрасте дети жестоки, даже чрезмерно порой+развит стадный инстинкт и одноклассники/приятели Вашего сына могут его банально засмеять во дворе так, что получит травму на всю жизнь. Пусть в 20 лет самовыражается, но в 11 лет это может быть чревато

#9
Гость

Не было у мальчиков-пионеров в СССР гольф, а гoмoceксуaлизм и вовсе был запрещен.

Думаете это связано с ***? Я тоже думал но в тоже время где связь,а про то что гольфы и короткие шорты у них были это я сама даже знаю тут уже можно не говорить.

#10

Лучше белые гольфы, чем радужные... ))

#11
Гость

Я бы купила ему гольфы, наверное. В мое детство действительно мальчишки так ходили, но не в школе, а детсаде.

Но он же без какой либо цели а просто гулять,у нас просто в стране у людей своеобразное мнение хоть и раньше детишки реально так ходили,но придурки везде найдутся,просто не хочу что бы какие нибудь придурки его начали обзывать женственным или ещё как то щас и молодёжь такая он им может и ответит но не хочу что бы всё это начиналось из за каких то гольф,но в тоже время ребёнок просто хочет,Спасибо за хороший ответ!!

Гость
#12

у меня есть такие, отпадно смотрятся, хотя на мне все отпадно смотрится

#13

ну значит оттягивайте этот момент может само пройдет

#14
Сергей Шейн

Лучше белые гольфы, чем радужные... ))

Ну тут что да что,ну мой бы точно такого не попросил)))

#15
Звезда пленительного счастья

Дело в том, что в этом возрасте дети жестоки, даже чрезмерно порой+развит стадный инстинкт и одноклассники/приятели Вашего сына могут его банально засмеять во дворе так, что получит травму на всю жизнь. Пусть в 20 лет самовыражается, но в 11 лет это может быть чревато

Печально что так,вопрос что такого в гольфах,но из за стадного инстинкта и жесткости и стереотипов посчитают что гольфы для девочек хоть и сами по футболу многие фанатеют но там же видите ли спорт и там нужно их одевать,Спасибо за ответ!!!

Гость
#16

К гольфам купите длинные узкие брючки и натягивайте гольфы на брючки до колена. Это будет топчик.

#17

Купите, пусть ходит. Если его не будут чмарить, то хорошо. А так, пусть учится на своем опыте. Расскажите ему, что у нас сейчас так не ходят и над ним могут смеяться, предупредите его об этом, пусть дальше сам решает. Если вы окажетесь правы, то он вас тогда будет больше слушать. Это в качестве воспитания.

#18

Для полной гармонии , портрет путина на грудь и георгиевскую ленту в виде банта 🤣🤣🤣

#19
Ваше Величество

Но он же без какой либо цели а просто гулять,у нас просто в стране у людей своеобразное мнение хоть и раньше детишки реально так ходили,но придурки везде найдутся,просто не хочу что бы какие нибудь придурки его начали обзывать женственным или ещё как то щас и молодёжь такая он им может и ответит но не хочу что бы всё это начиналось из за каких то гольф,но в тоже время ребёнок просто хочет,Спасибо за хороший ответ!!

Кто так ходил в 11 лет ? По вашему я в 5 классе ходил в шортах и белых гольфах ?

Гость
#20

Мой отец вообще чулки носил на завязочках. Чулочки он не хочет?

Гость
#21

Мой старший ходит, бывает, в футбольных гетрах по городу после тренировки, в транспорте едет... Не успевает переодеться. Пока никто не смеялся. КупИте, может, своему гетры футбольные белые! Попробует в них походить, будет неудобно, они же с натяжением, он сам это дело забросит. Тем более, сейчас лето, жарко. Ему быстро надоест.

#22
Faust

Для полной гармонии , портрет путина на грудь и георгиевскую ленту в виде банта 🤣🤣🤣

Причём тут Путин?

#23
Гость

Мой старший ходит, бывает, в футбольных гетрах по городу после тренировки, в транспорте едет... Не успевает переодеться. Пока никто не смеялся. КупИте, может, своему гетры футбольные белые! Попробует в них походить, будет неудобно, они же с натяжением, он сам это дело забросит. Тем более, сейчас лето, жарко. Ему быстро надоест.

Ну да,над гетрами футбольными в футбольной форме смеяться никто не буде даже те кто это считает неправильным а просо гольфы по смеются и скажут что как девочка ходит и тд и тп мальчики в 50-х и 60-х ходили в коротких шортах и гольфа с подтяжками это было модно но щас всё совсем иначе,благодарю за ответ,может предложить его на футбол отдать хоть он и занимается уже дзюдо год но 2 секции нормально и гетр ему заодно будут и говорить никто ничего не будет ведь "футболист"

#24
Ваше Величество

Причём тут Путин?

При том что мальчик в 11 лет любит СССР , которого он никогда не видел , которого нет уже почти 35 лет . Это ведь из семьи идёт . Ясно что в семье культивируют весь этот маразм , и весь день смотрят пропаганду по ТВ

#25
Faust

Кто так ходил в 11 лет ? По вашему я в 5 классе ходил в шортах и белых гольфах ?

Были кто ходил,почему обязательно вы?

#26
Ваше Величество

Были кто ходил,почему обязательно вы?

В 11 лет , в коротких шортах и гольфах ? В таком виде ходили максимум до 3 класса

#27
Faust

При том что мальчик в 11 лет любит СССР , которого он никогда не видел , которого нет уже почти 35 лет . Это ведь из семьи идёт . Ясно что в семье культивируют весь этот маразм , и весь день смотрят пропаганду по ТВ

Это уже точно не ваше дело и не советую делать выводы не зная человека/людей и вопрос не связан с политикой,тут другая тема,прошу не писать про политику,многие дети хотели бы попасть в СССР я много где таких видела и это не ваше дело кому что нравится)

Гость
#28
Ваше Величество

Это уже точно не ваше дело и не советую делать выводы не зная человека/людей и вопрос не связан с политикой,тут другая тема,прошу не писать про политику,многие дети хотели бы попасть в СССР я много где таких видела и это не ваше дело кому что нравится)

Не наше дело, почему вы промываете мозги детям и пытаетесь из них дебилов вырастить?

Гость
#29

Вы обсуждали с сыном свои опасения по поводу общественных стереотипов и то, что реакция на его внешний вид может быть разная? Если да, и он готов к этому, узнайте, где именно он собирается гулять в этих гольфах) Возможно, он один раз наденет, поймет, что жарко/неудобно и забудет. Также можно предложить сделать какую-то тематическую фотосессию, например, игрока в гольф в соответствующем наряде. Он может потом фотографии друзьям показать, не привлекая внимания агрессивных подростков на улицах:)

#31
Гость

Не наше дело, почему вы промываете мозги детям и пытаетесь из них дебилов вырастить?

Ты нормальная? Человек должен знать историю свой страны, он должен разбираться в искусстве того времени. Почему американское искусство дети знают, а наше почему не должны знать?? И при чем тут ***? Тогда ваши родители и бабушки то же ***!!

#32
Гость

Не наше дело, почему вы промываете мозги детям и пытаетесь из них дебилов вырастить?

Причём тут я? Я человек вне политики,представьте себе я даже на выборы не хожу да-да я не голосую не смотрю новости и ребёнок мой тоже я знаю что щас дети интересуются этим но мой сн не если он где то в иете что то посмотрел и ему понравилось я тут причём,я в отличие от вас не навязываю ребёнку своё мнение и прочие захочет коммунистом стать пусть будет,захочет либералом пусть тоже будет,просто я уважаю мнение в отличие от вас.

#33
Гость

Сообщение было удалено

Это не место обсуждения политики,Господа либералы съ#@ните отсюда будьте добры)))

#34
Гость

Вы обсуждали с сыном свои опасения по поводу общественных стереотипов и то, что реакция на его внешний вид может быть разная? Если да, и он готов к этому, узнайте, где именно он собирается гулять в этих гольфах) Возможно, он один раз наденет, поймет, что жарко/неудобно и забудет. Также можно предложить сделать какую-то тематическую фотосессию, например, игрока в гольф в соответствующем наряде. Он может потом фотографии друзьям показать, не привлекая внимания агрессивных подростков на улицах:)

То что жарко будет самое вероятное мы живём в Краснодаре,тут хоть в трусах гуляй жутко жарко а тут гольфы ещё,ужааас.

#35
Гость

Вы обсуждали с сыном свои опасения по поводу общественных стереотипов и то, что реакция на его внешний вид может быть разная? Если да, и он готов к этому, узнайте, где именно он собирается гулять в этих гольфах) Возможно, он один раз наденет, поймет, что жарко/неудобно и забудет. Также можно предложить сделать какую-то тематическую фотосессию, например, игрока в гольф в соответствующем наряде. Он может потом фотографии друзьям показать, не привлекая внимания агрессивных подростков на улицах:)

Мы конечно привыкшие к жаре но жара есть жара чувствуется это хорошо конечно!!!!

Гость
#37

Спросите, ты хочешь девчачьи гольфы? Он скажет -нет. На мальчиков гольфы не продают, давай найдём максимально высокие носки? Сейчас есть спортивные носки очень высокие. И никто смеяться не будет. Если же скажет, что нужны именно гольфы, пусть даже из женского отдела-купите. Может он выйдет на улицу, ему станет самому не комфортно. Но если вы

#38
Гость

Спросите, ты хочешь девчачьи гольфы? Он скажет -нет. На мальчиков гольфы не продают, давай найдём максимально высокие носки? Сейчас есть спортивные носки очень высокие. И никто смеяться не будет. Если же скажет, что нужны именно гольфы, пусть даже из женского отдела-купите. Может он выйдет на улицу, ему станет самому не комфортно. Но если вы

В детском саду ходил в гольфах ему тогда уже нравилось,может отпечаток наложило,а гольфы ну по идее очень длинные и тянущиеся спортивные носки можно назвать гольфами.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Ну знаете,Русская культура она хороша и прекрасна,А в Америке гомосеки и тухлые бодипозитивчики которые по 200 кило весят и гордятся этим и где у метро спокойно продают наркоту и полно палаток с бомжами в самом центре Нью-Йорка и Сан-Франциско и орудуют банды афроамериканцев куда полиция заехать боится,да у нас в России не считая центральной части и крупных городов тоже много мест где бедно или опасно жить но там тоже минусов полно,но культура то хорошая!

#41

Автор, вы так сильно переживаете за это, а ситуация яйца выеденного не стоит! Купите, пусть носит, как я и написала выше.

Ирина
#42

Автор - колготочник
Колготочники возбуждаются от разговоров о носках, колготках, труселях. Сами дома ходят в них, даже если они дяденьки. Это серьёзная псих аномалия. А если она ещё и связана с детскими фантазиями, то это уже опасно.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Хрюшка свинка прикрой свой хрюкальник

#44
Ирина

Автор - колготочник Колготочники возбуждаются от разговоров о носках, колготках, труселях. Сами дома ходят в них, даже если они дяденьки. Это серьёзная псих аномалия. А если она ещё и связана с детскими фантазиями, то это уже опасно.

Мадам,Я девушка а не мужик начнём с этого,кто такие колготочники я не знаю я не психиатр и не интересуюсь этой темой,мне 35 лет так что не надо тут писать,мол я мужик и колготочник,хорошая выдумщица вы!

#46
Ирина

Автор, вы так сильно переживаете за это, а ситуация яйца выеденного не стоит! Купите, пусть носит, как я и написала выше.

Уже купила и записала на секцию футбола у него теперь футбольная форма есть и гетры вот в форме и гетрах гуляет,никто его не дразнит,даже говорят что круто что теперь на футбол ходит уже на 1 тренировку сегодня сходил всё понравилось,тренер хороший группа нормальная будет ходить и с гетрами)

Гость
#47
Ирина

Автор - колготочник Колготочники возбуждаются от разговоров о носках, колготках, труселях. Сами дома ходят в них, даже если они дяденьки. Это серьёзная псих аномалия. А если она ещё и связана с детскими фантазиями, то это уже опасно.

Так это фетиш такой что многим такое нравится что ненормального,у всех свои фетиши и приколы,но точто это мужик сомнительно он бы так не писал

Ирина
#48
Ваше Величество

Мадам,Я девушка а не мужик начнём с этого,кто такие колготочники я не знаю я не психиатр и не интересуюсь этой темой,мне 35 лет так что не надо тут писать,мол я мужик и колготочник,хорошая выдумщица вы!

Клоготочники всегда играют роль бабы. Они как правило фантазируют, 😁, что они "врачи", или ещё кто то 🤔. Это и есть гендерные сдвиги.

#49
Ирина

Клоготочники всегда играют роль бабы. Они как правило фантазируют, 😁, что они "врачи", или ещё кто то 🤔. Это и есть гендерные сдвиги.

Если вы мне не верите,ну ваши проблемы

Ирина
#50
Ваше Величество

Если вы мне не верите,ну ваши проблемы

Колготочники вруны без конца и начала. Всех в психушку закрыть 🔒 и колготки на рожу.

#51
Ваше Величество

Уже купила и записала на секцию футбола у него теперь футбольная форма есть и гетры вот в форме и гетрах гуляет,никто его не дразнит,даже говорят что круто что теперь на футбол ходит уже на 1 тренировку сегодня сходил всё понравилось,тренер хороший группа нормальная будет ходить и с гетрами)

Ну, слава Богу!

Гость
#52
Гость

Не было у мальчиков-пионеров в СССР гольф, а гoмoceксуaлизм и вовсе был запрещен.

Были, поищи хотя бы артековские фотки 70-х 80-х

Гость
#53

Значт пишите, что не дразнят за гетры, так что наверное купите ему белые гольфы, а к ним короткие выше колен шорты, может быть он положит начало возрождению хорошей советской, нет не советской, а мировой традиции, когда мальчишки всех стран с самыми разными режимами массово носили короткие от 3/4 выше колен шорты и гольфы до колен, в том числе, особенно в парадных случаях белые и всё было нормально, это потом от гопников и педоистериков стереотипы на эту тему пошли, но раз пишите дети нормально на гетры реагируют на улице может быть гопнические стереотипы уходят? И гольфы с короткими шортами вернуться к мальчишкам

Гость
#54
Мёртвая тишина

А если он сарафан захочет носить, тоже разрешение здесь будете спрашивать?

Какой ещё сарафан? А короткие шорты и гольфы-это всегда было классикой, заграницей мальчишки из аристократических и королевских семей так одевались, вот только гопники и педоистерики свои стереотипы навязали