Гость
Статьи
Дочка пацанка!

Дочка пацанка!

Доченьке моей 8 лет, и всегда ей нравилось все пацанское. Часто с мальчиками играла в машинки, смотрит часто черепашек ниндзя, ниндзяго и ТД. Лет с пяти обожает динозавров. Когда покупаем одежду всегда засматривается на мужской отдел, сколько бы я не повторяла, что это для мальчиков. Иногда бывает обращается к себе в мужском роде, но может просто оговаривается, у нее с дикцией проблемы. Как быть?

GIF
Алёна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацанку переделывать бесполезно, станет делать только назло и испортите отношения с дочерью.

Гость
#2

Ну и в чем проблема? Нормальная у вас дочка.

Голубоглазка
#4

Ну какая есть. Любите её, цените. Что ещё сказать...

#5

У вас просто стереотипное мышление, необязательно любить розовый цвет, платьишки и куколки

Ктотовдалеке
#6

Позволить ребенку быть собой

Сергей Ж
#7

У меня тоже была пацанка. И что? Сейчас ей 16 будет, нормальная девчонка.

Гость
#8

Вы думаете, что она пол поменяет от того, что ей нравятся черепашки ниндзя? Я все детство смотрела черепашек-ниндзя и мультфильмы про динозавров и аниме типа "наруто", меня окружали одни конструкторы (потому что любофф к логическим играм), строила дома из песка, гоняла мяч за двором с пацанами, да и в целом была мальчишеская компания больше, ибо мне с ними было интересней общаться, потому что мы могли и в денди зарубиться и вышибалы поиграть и на великах на перегонки на речку съездить. При этом я все еще остаюсь женщиной, у которой есть муж и дети.

Голубоглазка
#9
Гость

Вы думаете, что она пол поменяет от того, что ей нравятся черепашки ниндзя? Я все детство смотрела черепашек-ниндзя и мультфильмы про динозавров и аниме типа "наруто", меня окружали одни конструкторы (потому что любофф к логическим играм), строила дома из песка, гоняла мяч за двором с пацанами, да и в целом была мальчишеская компания больше, ибо мне с ними было интересней общаться, потому что мы могли и в денди зарубиться и вышибалы поиграть и на великах на перегонки на речку съездить. При этом я все еще остаюсь женщиной, у которой есть муж и дети.

Троллинг? А что вам во всё это мешало с девочками играть?

#10

Авторка, да отстаньте вы от девочки!