Гость
Статьи
Темная кожа подмышками

Темная кожа подмышками

Здравствуйте, просьба не шутить, тема действительно меня беспокоит.. Мне 14 лет и из-за постоянной депиляции у меня темная кожа подмышками. подскажите как избавиться от этого в домашних условиях? я слышала можно выбелить кислотами. у меня есть тоник с мягкими кислотами aha bha pha lha, они подойдут?

GIF
.
4 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Тёмная кожа подмышками может быть по многим причинам, гормональные изменения тоже могут влиять на это. У меня похожая проблема, но мне все эти тонеры не помогают. Эти средства отшелушивают ороговевшую кожу, делают пилинг. Для лица да, хорошо. Попробуйте, хуже не будет. Уверены, что из-за депиляции потемнение? Зависит ещё от того, каким способом удаляете волосы? Если волосы тёмные и просто бреете, то кончики волос конечно будут заметны, вот и потемнение.

#2

НЕГРЫ??:???

Чел
#3

так это нормально, у вас в области паха цвет кожи тоже другой может быть, т.е. темнее быть

#4

Это обычное явление , пигментация в интимных зонах , на половых органах . У каждого человека индивидуально и зависит от гормонального фона . Кремы ничего не дадут , есть косметическая процедура , химическое отбеливание

Предыдущая тема