Гость
Статьи
Мне 18, ему 12

Мне 18, ему 12

Так получилось что я пол года назад встретила человека, о возрасте изначально не знала, общалась какое-то время, было очень интересно и комфортно, с его стороны тоже самое, он думал что я младше, тк выгляжу не на свой возраст. Парню 12, мне 18. Признался в любви, обнимает, целует. Все в шоке, кто ни увидит кому не расскажу, говорят про возраст и пытаются его отвадить. Не знаю что делать.Я так давно не встречала простого человека. Последние серьёзные отношения закончились два года назад, по моей инициативе, всё это время этот парень преследовал меня и пытался добиться, но мне это уже не надо, да и замуж я не хочу, по крайней мере за него, хотя у нас были такие темы, неприятный он человек. Родственники давят на то что надо уже искать себе партнёра, создавать семью, а я так никого достойного и не встретила за это время, вспоминаю прошлые отношения, но их уже не вернуть, многое изменилось, как и сами люди, правда что и есть порой обидно. И я понимаю то что разница в возрасте большая и он ещё ребёнок, но я никогда не чувствовала себя ни с кем рядом как с ним, он мой дом, уют ласка и забота. Просит начать отношения, я не ведусь. Боюсь больше не встретить никого, кто будет дарить подобные ощущения, ведь всё в этом мире пропитано фальшью и идиотизмом. Что посоветуете в этой ситуации?

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем внимательно изучить уголовный кодекс. Особенно статью 134 УК РФ.

Алиса
#2

Советую обратиться к психиатру и не ломать психику ребенку. Я как жертва педофилии, просто в @хуe с таких людей как ты. Хочешь сломать ребенку жизнь? Дерзай. Не забудь об этой страсти еще его родителям рассказать. Любовь не знает границ, а тюремная камера знает.

Гость
#3

В смену какого админа постоянно выходят педофильские темы про развращение юных мальчиков, мне интересно? Вот что вчера, что сегодня это продолжается

Ирина
#4

И снова фантазии 😶‍🌫️.

Аш тошнит.

Гость
#5
Алиса

Советую обратиться к психиатру и не ломать психику ребенку. Я как жертва педофилии, просто в @хуe с таких людей как ты. Хочешь сломать ребенку жизнь? Дерзай. Не забудь об этой страсти еще его родителям рассказать. Любовь не знает границ, а тюремная камера знает.

Как педофилия повлияла на твою взрослую жизнь?

Гость
#6
Гость

В смену какого админа постоянно выходят педофильские темы про развращение юных мальчиков, мне интересно? Вот что вчера, что сегодня это продолжается

Кажется, в админы прокрался малолетний озабоченный Бивис 😂 или Баттхед 🤣 или оба 😂🤣😂

Алиса
#7
Гость

Как педофилия повлияла на твою взрослую жизнь?

диагноз: тревожно депрессивное расстройство. Поставили спустя год после того случая, в 14 лет. К тому же травма половых органов, последствия которой до сих пор дают о себе знать. В свои 20 до сих пор панически боюсь находится рядом с малознакомыми или агрессивными мужчинами. У психотерапевта наблюдаюсь уже 6 лет, 3 года работы с психологом на регулярной основе.
Это был мой родственник, которому я доверяла, и в том возрасте даже не думала, что меня это вообще может коснуться. Причина по которой я не могу даже думать о том, чтобы родить в подобный мир ребенка. Никому нет доверия. Возможно я бы смогла это в конце концов отпустить и пережить, но это был единственный случай изн@силования, а количество домогательств на пальцах не пересчитать. Тяжело описать словами, насколько сильно и как именно это на меня повлияло.

#8

Главное сохранить все в секрете ! Парня просто осчастливиш. Но надо быть осторожным . Мне было 14 , моей первой девушке было 25 . Только закончила иняз , родители ее наняли как репетитора по английскому , ну мы и отрепетировали )))

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: