Гость
Статьи
Как можно заработать в …

Как можно заработать в 11-12 лет?

Без всякой ерунды #дети

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сkрипткидди .

Гость
#2

Газеты разносить по домам можно

Гость
#3

Сегодня приехал с моря. Там пацан на вид лет 10ти ходит и продавал креветки и горячую кукурузу. Работенка которую даже пацан сможет делать и даже кукурузу сам варить

Игорек
#4

1) педофилов ловить на живца
2) делать закладки (не посадят)
3) обность хаты (мелкий пролезет в форточку)

Гость
#5
Гость

Сегодня приехал с моря. Там пацан на вид лет 10ти ходит и продавал креветки и горячую кукурузу. Работенка которую даже пацан сможет делать и даже кукурузу сам варить

Это каким нищуком надо быть, чтобы созреть по взрослому торговать пахлавой в 10 лет))

#6
Игорек

1) педофилов ловить на живца 2) делать закладки (не посадят) 3) обность хаты (мелкий пролезет в форточку)

Ну допустим.
1.я не хочу портить себе жизнь.
2. Где я их куплю?, меня могут посадить.
3.нет.нет.нет.

Гость
#7

Мангалиб. Там есть раздел поиск кадров, удаленно. 250 в час

Гость
#8

Пока что, к сожалению, никак. Но я знаю способ – выходишь, садишься на скамейку, приносишь какие-нибудь ненужные или повторки побрякушки-игрушки, делаешь ценники и зазываешь детей. Советую выходить в парк, туда где много народу и на площадки детские. Прикольно.

#9
Мария н

Ну допустим. 1.я не хочу портить себе жизнь. 2. Где я их куплю?, меня могут посадить. 3.нет.нет.нет.

За подарки и денежку показывать взрослым всякие интересные вещи )) многие этим занимаются

#10
Faust

За подарки и денежку показывать взрослым всякие интересные вещи )) многие этим занимаются

Я не пошлая

#11

С таким возрастом не кто не будет связываться .что нибудь случится затаскают в полицию . 14 15 лет не охотно берут .