Гость
Статьи
Шоу - замена мультикам

Шоу - замена мультикам

Здравствуйте! Мне 18 , у меня есть две младшие сестры (6 лет и 11) И что одна, что вторая смотрят на ютубе ТАКОЕ, что мне самой становится неловко. И я, будучи заядлым киноманом с детства, пытаюсь им включать разные мультики и фильмы с моего юношества (дисней, юниверсал и тп) Средняя иногда соглашается и потом остается довольной. Но младшая…
Они вообще даже не всех принцесс знают! Недавно включила им Золушку. Так они слились через пять минут и подметили, что она сумасшедшая, раз с животными разговаривает.
НО КАК ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛА ЖЕНСКИЙ ФОРУМ, так сразу они приползли в комнату по-очереди. И естественно приходится откладывать просмотр любимой программы на потом. Что неприятно. И так происходит каждый раз!
Любая программа с комиками: ДЕТЯМ СРАЗУ ВСЁ НАСКУЧИТ ДОМА, КРОМЕ МЕНЯ И ТЕЛЕВИЗОРА ЕПТИТЬ
Подскажите, как детям привить вкус на хорошие мультфильмы и отвязать от юмористических программ?

1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Ты не росла с неограниченным доступом у телефону и интернету, а они растут так. И им неинтересны мультфильмы и терпения не хватает смотреть, потому что интернет и видосики сформировали их нейронные связи по-другому. На 3 месяца забираешь у них интернет, ютуб или очень сильно ограничиваешь по времени и контенту. В течение этих трех месяцев должно быть много времяпровождения без интернета: чтение книг, просмотр хороших полнометражных мультфильмов, фильмов, прогулки, физическая активность и т.д. И у них сформируются новые нейронные связи.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема