Гость
Статьи
Хочу вернуть общение, …

Хочу вернуть общение, но мы не общаемся уже год

Привет. Расскажу историю с самого начала. В начальной школе у меня была лучшая подруга, а в 5 классе нас разделили и мы с ней попали в разные классы, но продолжали общаться. Однажды когда мы гуляли она привела с собой свою подругу из нового класса и с того момента мы очень хорошо начали друг с другом общаться. Гуляли втроём постоянно. Но потом моя подруга начала ревновать меня к 3 подруге и мы часто ругались, 3 подруга тоже иногда обижалась, но я всегда старалась вернуть с ними общение. Потом 3 и моя подруги перестали общаться, а я с ними обеими также общалась. С моей подругой у меня были натянутые отношения, тк она часто блокала без причины и обижалась. Я иногда обсуждала мою подругу с 3,и однажды летом я решила окончательно перестать с ней общаться. Продолжила отлично общаться с 3 подругой, гуляли постоянно. А когда лето закончилось и началась учёба со мной что-то произошло.. Не знаю что со мной было тогда, разум как будто замутненный был и моими действиями распоряжалась не я. Я начала холодно ей отвечать, почти не общалась с ней и в итоге бросила в игнор. С тех пор я ей не написала и она мне. Теперь она хорошо общается нашей той подругой.Скучаю очень, до сих пор. В последнее время ещё сильнее хочу написать ей, уже текст даже готовлю. Но когда вспоминаю что она нашла себе лучшую подругу то кажется будто такой ужасный человек как я ей не нужен. Думаю, может просто извиниться, не говоря о возвращении общения. Просто сказать "привет, знаю что уже слишком поздно говорить что-то но хочу просто извиниться за то что просто без объяснений начала игнорить тебя. Это было ужасно не красиво с моей стороны, не знаю что на меня тогда нашло, я даже не знаю почему я так сделала, может просто устала от всего что навалилось на меня с началом учёбы, может что-то ещё чего я уже не помню. Я понимаю что ты не захочешь больше со мной разговаривать, просто не могу дальше жить с чувством вины. Прости пожалуйста(" Но боюсь. Как думаете что делать? #отношения #дружба #дети

Автор
Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: