Гость
Статьи
Мама против кошки

Мама против кошки

ну короче моя мама против кошки, у нее аллергия на шерсть а кошка во дворе гуляет (не дома) и поэтому она злится когда я провожу время с кошкой даже если рукой глажу просто её она говорит что я её обнимаю и целую! ну да кошка леняет и шерсть иногда оставляет на мне тогда она ещё больше скандал делает, и последние время я перестала так много уделять внимание для кошки Хотя раньше я была с ней очень часто а сейчас я меньше провожу с ней время потому что снова думаю что мама опять за свое…. что мне делать? моя кошка очень ласково и тактильно и я вижу как она очень сильно меня любит но не могу ласкать её сильно, не могу Допустить чтобы она была на моих коленках вообще просто протиралась носиком около моих ног. мне жаль что я не могу тоже показать свою любовь в кошке… что мне делать??🥺🥺🥺🥺 мне 12 #мама #кошка

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Цветущая 🍒 вишня
#1

подумать, если матери станет плохо и её заберут в больницу, то что ты делать будешь? пойдёшь в интернат?

Гость
#2

Ваша мама тиран и абьюзер! Ещё и зооагрессор латентный.
Сдайте её в психушку или в дом престарелых.
А кошке отдайте мамину квартиру и дом, отпишите на неё имущество
и умрите как мужчина!

Цветущая 🍒 вишня
#3
Гость

Ваша мама тиран и абьюзер! Ещё и зооагрессор латентный.
Сдайте её в психушку или в дом престарелых.
А кошке отдайте мамину квартиру и дом, отпишите на неё имущество
и умрите как мужчина!

вот смешно, а на самом деле здесь автор - пассивный агрессор, говорят, что аллергия, а она продолжает волосню домой таскать

Гость
#4
Цветущая 🍒 вишня

вот смешно, а на самом деле здесь автор - пассивный агрессор, говорят, что аллергия, а она продолжает волосню домой таскать

Я уже не верю в то, что вы женщина )

Цветущая 🍒 вишня
#5
Гость

Я уже не верю в то, что вы женщина )

етить, а кто?!

Гость
#6
Цветущая 🍒 вишня

етить, а кто?!

Я боюсь, что моя шутка будет обидной на этот раз.
Просто я сам мальчик и к логике местных девочек уже привык.
Вот и перепутал вас с мальчиком, слишком уж логичная вы вся)

Цветущая 🍒 вишня
#7
Гость

Я боюсь, что моя шутка будет обидной на этот раз.
Просто я сам мальчик и к логике местных девочек уже привык.
Вот и перепутал вас с мальчиком, слишком уж логичная вы вся)

всё нормально, у меня профессия подобающая