Гость
Статьи
Помогите с выбором …

Помогите с выбором профессии

Я учусь в 6 классе. Мне 12.Раньше я ходила 5 лет в кружок по рисованию .Многие учителя видели во мне потенциал .Я рисую. И была уверена что в будущем стану дизайнером поступлю на дизайнера или куда-нибудь в архитектурное( то есть что-то связанное с рисованием) . Но год назад всё изменилось. Я перестала ходить в художественную школу .Перестала рисовать. Нет такого что в свободное время мне хочется сесть и рисовать. Как будто я выгорела. Я точно знаю что буду работать кем-то в творческой сфере или в актёрской. Ну куда же мне всё-таки идти. Год назад в моём городе снимали фильм .И один участник массовки обратил на меня внимание .Я думаю из меня получится хорошая актриса .Я люблю внимание и давно хотела бы ей стать, но как и с чего мне начать ?Может быть мне подать какую-то заявку на кастинг или что-то такое ?,но перед этим конечно нужно обговорить это всё с родителями( надеюсь они мне помогут😢). Жду ответов. #образование

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в творческих профессиях и конкуренция больше - по принипу все или ничего. лишь самым лучшим удается зарабатывать миллионы - остальные во второстепенных ролях скажем так. я рекомендую, хотя бы в качестве, запасного плана одновременно подтягивать и знания по менее творческой профессии. да даже например пока учишься на актриссу сможешь гдето подрабатывать. или если не получится творчество - будет на что жить.

Яяя
#2

Чтобы стать актрисой - надо уже с детства начинать играть в театре, в ТЮЗе например, окончить актерские курсы. Смотря где живете... Сейчас много театров для детей, на их базе есть курсы, запишитесь.

Гость
#3

Программист

#4

рисование - нет. все художники беднее церковной мыши
актриса - нет! единицы выбиваются на главные роли. В крайнем случае - театр, и то - много денег не заработаешь.
Рисование и актерство может идти как хобии, а работа должна приносить ДОХОД, чтобы можно было себя прокормить, купить квартиру, машину, одежду, лекарства, лучшую медицину

Гость
#5

Здравствуйте!
А не хотите подумать о том чтобы стать стюардессой?)) я работаю в этой профессии, могу поделиться своей историей, опытом если интересно 😊
Буду рада помочь 😇

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: