Гость
Статьи
Мама удалила соцсети и …

Мама удалила соцсети и не пускает гулять

пожалуйста помогите я не знаю что мне делать
я недавно переехала в новый город месяц назад и так вышло что подружилась с 4 мальчиками (нам всем по 12) а с девочками у меня не идёт,мама от этого очень злится она отобрала телефон и сказала сидеть на ее телефоне удалила все мои соцсети

я не знаю я пишу и плачу я теперь абсолютно одна это были мои единственные друзья мама убеждена что мы занимаемся чем то не тем хотя мы просто играем в снежки и играем в царя горы абсолютно ничего такого 😭😭

говорит что мне нельзя с этими уродами общаться просто потому что они парни я не знаю я ничего не знаю и ничегл не хочу уже раньше когда я занималась *** ещё в 10-11 лет и набралась духу ей рассказать я не услышала никакой поддержки она назвала меня позором семьи,она постоянно кричит на меня и не отпускает гулять доказывать что-то ей бесполезно ей всё равно а когда я гуляла с ним. она постоянно звонила и просила фото

*** почему за что я всегда буду одна #гиперопека

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня раньше был аккаунт в соц сети я там выкладывала всё что угодно фотографии однокласников, игры, учителей и себя потом меня заставили удалится я удалила аккаунт и поставила себе срок три года без аккаунта через три года у меня снова будет аккаунт

Гость
#2

Сделай новый аккаунт,меня саму ругали за соц сети,даже иногда мать кидалась из за стр в ок ру,так что лучше делай новую стр или же пробуй восстановить)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: