Гость
Статьи
Помогут ли перцовый …

Помогут ли перцовый шампуни и бальзамы отрастить волосы?

В начале этого года остригла волосы по шею, сейчас у меня они почти закрывают лопатки, а хотелось бы как у моей однаклассници Тани, до пояса. Мою голову по правилам, но вместо обычных шампуний использую перцовые и бальзамы тоже, после мытья втираю по прибору никотиновую кислоту. Очень хочу длинные и красивые волосы. Лет мне 12) #волосы

GIF
Анон
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие бальзами не помогут . Волосы ,это хорошее питание , витамины , аминокислоты и даже гормоны, всё должно быть в порядке.

Анон
#2
Гость

Никакие бальзами не помогут . Волосы ,это хорошее питание , витамины , аминокислоты и даже гормоны, всё должно быть в порядке.

А никотиновая кислота?

#3

Расскажу свой опыт.
На стакан родниковой воды бросаю 25-30горошин черного перца и кипячу на среднем огне так чтоб осталось менее полстакана, затем проциживаю и остужаю.
Холодный состав добавляю в шампунь на травах( я обычно беру у Агафьи для крепких волос) взбалтываю и все готово.
Когда мою голову, то сначала я мою 1 раз без перца и только когда намыливаю 2 раз-то уже с настоем перца и смываю хорошо. Эффект хорош, немного пошипывает но эо нормально, главное чтоб в глаза и на слизистые не попадал. Есть готовая настойка в аптеках красного стручкого перца-она поедренее будет, я обычно ее просто втирала в кожу раньше ватным диском на мытую полусухую голову. Волос отрастила там где была залысина. Но это мой личный опыт.

#4

Говорят помогает. Сама на деле не пробовала!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: