Гость
Статьи
Как вернуть деньги за …

Как вернуть деньги за кружок после посещения?

Дочке 8, записала ее на кружок ораторского мастерства. Я думала, что там будут обучать как правильно кричать (ну т.е. "орать" - ораторское мастерство). Я вообще считаю этот навык крайне полезным в современном мире. Если к девушке пристают на улице - нужно правильно уметь закричать, чтобы пришли на помощь. Если муж обижает или не хочет что то делать - нужно закатить истерику и правильно кричать, чтобы добиться своего. Судя по моему опыту, дочери это может в будущем пригодиться. Кружок платный, раз в неделю, 250 рублей за 1 занятие по выходным. Вчера она позанималась, пришла, и рассказала мне, что там они изучают как правильно выступать перед публикой с целью донести свою мысль. Я в шоке, как можно вернуть деньги? Мне оказывают не те услуги, которые я ожидала. #дочь

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше не ходите,заберите за неиспользованые занятия

Надо было на пробный бесплатный сходить,ну раз таких нет, то так

Гость
#2

Кричать я могу научить. 1000 рублей за занятие, и ваш ребёнок гарантированно будет орать на вас матом за ваши жирные вбросы в интернете

Захария
#3

ну вот если абонементом на все занятия продавали, и в условиях указано, что это невозвратная покупка, то хоть оборитесь...
читать учиться лучше, чем орать...

Гость
#4

Жо.пу тебе растянуть на британский флаг и заставить молчать.

Гость
#5

Кто-то хочет в «женский форум» попасть?

Гость
#6

А сына пенками, луком, брокколи и прочим накормила???

Гость
#7
Гость

Кто-то хочет в «женский форум» попасть?

Нет
Мы не для этого тут собрались

Гость
#8

Автор, как думаете, что такое оральный секс?

Гость
#9
Гость

Автор, как думаете, что такое оральный секс?

Это крайне низкое занятие, моя дочка до такого не опустится. Я буду следить за этим на протяжении всей ее жизни

Гость
#10

"Если мужик не хочет что-либо делать — надо закатить истерику". Попробуй закати, тебе все перья из задницы выщипают и мордой по неровностям кухни протянут, а там ты сама уйдёшь.

Гость
#11

А ещё в древней Руси оралом назывался плуг. Может в этом кружке пахарей готовят?

Гость
#12
Гость

Это крайне низкое занятие, моя дочка до такого не опустится. Я буду следить за этим на протяжении всей ее жизни

А вы свечку будете у них с мужем держать над кроватью? Ну вдруг чего, соскользнёт не туда

Программист Андрей
#13

Просто нет слов

Гость
#14

Это совсем никуда не годится. Двойка за сочинение.

Гость
#15

Девочку надо пороть почаще, она и научится орать.

Гость
#16
Гость

Девочку надо пороть почаще, она и научится орать.

Вот именно и совершенно бесплатно. Как она учится? хорошо?
Ремень жо па, отец, визги. Она и заорёт......

Гость
#17
Гость

А ещё в древней Руси оралом назывался плуг. Может в этом кружке пахарей готовят?

А еще был "Союз меча и орала"

Гость
#18

Сказочная дура. А вот "оральный секс" это что по-твоему? Мужик долбит, а ты орёшь во всю глотку? 😁😁😁😁😁