Гость
Статьи
Сколько денег класть …

Сколько денег класть подростку 12 лет (девочке) на карту в день?

#дети #финансы

GIF
Опрос
Сколько класть денег подростку 12 лет на карту
Я
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне в детстве не давали денег вообще , я не могла купить себе даже попить ,мне бы хватило на тот момент рублей 100 (мне сейчас 21 год , так что это около 10 лет назад было ) . Сейчас я думаю рублей 200-300 . А вообще смотрите по своему бюджету , сколько можете давать , чтобы потом еще не просил ребенок больше и больше

Гость
#2

200 руб. в день, итого в месяц это около 6000....можете себе позволить? давайте.

Повелитель твоей мамки
#3

От миллиона

Гость
#4

Честно сказать, автор, 300 рублей по моему мнению тоже многовато в день. Если ребенка кормите вы, обеспечиваете одеждой и прочим вы, то на карманные деньги расход идет на бесполезную мелочь или же чипсы/сухарики, это просто чрезмерное баловство при всем понимании, сама недавно была подростком, но в силу возраста уже понимаю, что деньги сливаются в никуда, а со временем приличная сумма, которую можно потратить на нужды ребенка. Но зависит напрямую от вашего дохода, для кого-то и 5000 нормально.

Гость
#5

Перевожу своим(+- того же возраста) по 15 евро в неделю.
На эти деньги можно 2 раза плотно пообедать в хорошем кафе. Это для ориентировки по ценам.

Гость
#6

если она платит за обеды в школе то я бы клала деньги на обед плюс рублей 300 в неделю на личные расходы
мало, но если что-то нужно пусть копит или спрашивает конкретно на что-то дорогостоящее

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема