Гость
Статьи
Что делать? Мама орет …

Что делать? Мама орет на меня постоянно

Мама орет на меня постоянно (например за то что не хочу обнимать ее) родители орут друг на друга уже как 12 лет поэтому мне уже пофиг просто сижу в телефоне если у меня его опять не забрали, одеваться не дают как я хочу даже дома(кигуруми) проверяют в телефоне все переписки и галерею, любимая отговорка "ты же девочка", папа гомофоб, когда на меня орут мне нельзя плакать ведь на меня наорут за это поэтому я разучилась плакать даже когда мне очень грустно, иногда меня накрывает и в такие моменты мне хочется сдохнуть и я детально продумываю ещё раз план *** и в рандомные моменты это проходит и я не понимаю почему так было ведь вроде у меня не все так плохо, мне хочется кого-то убить и я подумываю украсть ребенка, убить а потом ***, к психологу я не могу пойти потому что там я буду просто молчать. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?! #родители #нуженсовет

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сначала попробуйте сходить, а потом уже решайте молчать или нет.

#2

Дак я ходила и я просто молчала😢

Гость
#4

Сходить к психологу обязательно и все рассказать. Не молчать, иначе ситуация не изменится. Если вы украдете ребенка и что-то сделаете с ним, ребенок, кстати не виноват в этом вообще, - привет уголовная ответственность. В идеале- съехать от родителей, к бабушке-тетушке, если есть к кому. Но психотерапия обязательна. Я тоже в сложной семьей со скандалами и драками выросла, столько травм- до сих пор разгребаю

#5

Если я все таки решусь на ребенка или ещё кого то я сразу покончи с жизнью и моему тупому мозгу пофиг что этот человек не виноват и как я сказала ранее я не могу ничего сказать психологу

Гость
#6

Автору 60 +
Ну а маме сколькяяя ??? 100 +

Гость
#7
Гость

Личинка уйди отсюда

Привет, взрослая особь Колорадо

Белоснежка
#8

В 12 лет, надо сечь на лавке, ума прибавлять.
Как раз лето... самое то... розги.

Гость
#9
Белоснежка

В 12 лет, надо сечь на лавке, ума прибавлять.
Как раз лето... самое то... розги.

Белоснежка, блин, иди к своему гному 155см ростом и секи его. А не раздавай советы, и не позорься.

Гость
#10

Яблоко от яблони недалеко упало. Вас бы в дурку всей семейкой с такими мыслями и поведением. Впрочем, тут весь форум к вам или же в соседнюю дурку. Не хочешь? Не говори херни про убийства и сходи нормально к психологу.