Гость
Статьи
Мама обсуждает меня

Мама обсуждает меня

Моя мама обсуждает меня с моей бабушкой, когда думает, что я сплю. От этого очень обидно. Я только сейчас полностью поняла, как же она лицемерная. Она говорит бабушке, что я плохая, ничего не делаю (это не так), говорит, что я неблагодарная, если хочу на две недели на каникулах уехать к отцу, ведь я должна всё лето нянчить бабушку, а не отдыхать с папой. Что она все для меня делает, а я постоянно сижу в телефоне (это тоже не так), что я ей не помогаю (когда я предлагаю помощь, она орет, что она меня не звала, и по новой начинаются оскорбления, но уже в лицо). Она выдумывает какие-то ситуации, которых на самом деле не было, и выставляет меня в них виноватой. И вообще, лучше бы у нее сын родился. И так далее.

А потом я выхожу из комнаты, а она обнимает меня и называет любимой доченькой. Что мне делать вообще? Я уже устала от этого.

P.S.: мне 12 #мама

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мама с папой в разводе?

Гость
#2

Может рассказать бабушке то, что ты здесь написала? Бабушка уже сама решет кому верить тебе или твоей маме. А так если и бабушка настроится против тебя, постарайся своё время потратить на развитие себе. Чтобы в будущем ты могла съехать от них. Не порть Здоровье ! Всякие конфеты не ешь ! Зубы очень дорого делать. А опрятная улыбка для девушки важна. Может на кружки стоит пойти. Есть ведь и бесплатные. Не водись с плохими ребятами. Не кури, не бухай! Словам не верь! К поступкам людей больше присматривайся. Думаю ты сама понимаешь это (ситуация с мамой). Старайся не слишком злится на это все. Да сложно, но я тоже одно время много злился и потом и голова начала болеть и другие проблемы ( не печалься ! Ты Юна и это поверь прекрасно. Многие уже к 16 спять со всеми подряд, курят, матерятся. Вот у них уже все плохо им тяжело изменить свою жизнь. А у тебя все дороги открыты!

Гость
#3

Да не ври ты.. 12 леткой прикидываешься.
Надоели ваши разводки.

Гость
#4

Как вы палитесь, бестолковые сочинительнцы.

Гость
#5

.

Гость
#6

.

Гость
#7

.

Гость
#8

.

Гость
#9

Идите вы обратно в тиктоки,вк и прочий... где ваш малолетний сброд находится.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: