Гость
Статьи
Одинокие мамы ! Кто …

Одинокие мамы ! Кто что делает с детьми летом?

Девочки, кто один воспитывает детей 7-8 лет. Что вы делаете летом, если не лагерь?
У нас все друзья на дачах.(

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня нету детей но очень сильно люблю их.
У моей сестры есть сын, я его каждую лету везу а разные страны.
Но в этом году буду отдыхать одна. Хочу на море в купальнике, а с ним это нельзя

Гость
#2

Малин, а ты установи нормального ребенка, и будешь с ним ходить на обычный пляж.

#3
Гость

Малин, а ты установи нормального ребенка, и будешь с ним ходить на обычный пляж.

Мне нельзя.
Давно так сделала бы.

Гость
#4

Что делаем? Анонируем и дроочим.
а с девочками мастурбируем.

Гость
#5

Отправьте в лагерь на пару смен, ещё можно в городской лагерь одного дня, они там в спортивные игры играют, лепят, вышивают, поделки мастерят и т.д. Спросите при школе, обычно там всегда эти услуги имеются.

Истина
#6
Гость

Отправьте в лагерь на пару смен, ещё можно в городской лагерь одного дня, они там в спортивные игры играют, лепят, вышивают, поделки мастерят и т.д. Спросите при школе, обычно там всегда эти услуги имеются.

А лагерь обязательно, там научать дрочиить и мастурбировать.
А вечером дети будут стирать трусы и носочьки и вешать их на спинку кровати голенькие.
Раздолье....

Гость
#7

Я буду снова всё лето пасти свою дуроочку сестру, ей 10 лет, а мне 20. С утра до вечера будет под моим крылом. Утром подмывашки, жрать. Потом гулять, а если не слушается, то ремень и голая задница.
Скорее бы 1 июня.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема