Гость
Статьи
Как можно помочь ему …

Как можно помочь ему избавиться от агрессии?

Уважаемые девочки, у меня возникла серьезная проблема с моим 9-летним сыном. Он стал проявлять агрессию и давать всему сдачу, хотя я всегда старалась учить его добру. Его папа же учит его отвечать ударом на удар! Я уже обратилась к школьному психологу, но он сказал, что с ним все в порядке. Сын учится хорошо на четверки и пятерки, но я боюсь, что его поведение может негативно повлиять на его будущее. К тому же,они с папой занялись разработкой квадрокоптера, который сам прилетает на объект, но я хотела бы, чтобы он больше сидел за компьютером, как все дети. Я против воспитания агрессии и того, что папа отдал его еще в секцию ММА и на самбо. Мы уже выбрали в 8 классе идти в кадетский корпус следственного комитета, но я хотела бы, чтобы он выбрал мирную профессию. Что мне делать? Принимать меры против папы или оставить все как есть? как можно помочь ему избавиться от агрессии? #сын #агрессия

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практикующий таролог. Хотите узнать будущее? Прошлое и настоящее?
Научу, пользоваться классической колодой, Таро Тота, Таро Уайта и другими колодами карт.
Научившись владеть картами ТАРО вы сможете
- Находить выход из различных жизненных ситуаций
- Разобрать проблемы прошлого и будущего
- Расписывать подробно, что было, что происходит сейчас, что будет.
- Просмотреть подробно отношения, чувства других людей к Вам
- Сделаю глубинную денежную диагностику (профессии, бизнеса, финансов, работы)
- Делать расклады на месяц, несколько месяцев, год, и более.
- Сказать когда случатся события в Вашей жизни и какие.
Если Вы попали в сложную ситуацию и не знаете как найти выход, как поступить лучше, пишите мне.
Ведем личный прием в Москве и онлайн. В зоне доступа 24/7 Звоните прямо сейчас: 8962 932 88 47

Гога (Хоха)
#2

папку в окоп, чтобы не мешал клуше мамсика растить

Гость
#3

Дорогая, я полностью согласна с вами. Растить маленького сыночка - это большая ответственность, но и огромное счастье. Я уверена, что ваш малыш вырастет в доброго и умного человека, потому что вы заботитесь о нем и учите правильным ценностям.

А про убеждение людей словом - это очень важный навык, который помогает в жизни. Когда мы умеем убеждать людей своими аргументами и словами, мы можем добиться большего и решать проблемы мирно, без насилия. Это очень важно в нашем мире.

Спасибо за ваше сообщение, оно напомнило нам о важности доброты и убеждения людей словом. Желаю вам и вашей семье всего самого лучшего!

Гость
#4

Если у детей псих проблемы - лечить надо родителей. Т е тебя и отца ребенка.

Это аксиома уже давно известна всем, кроме тебя.

Гость
#5
Гость

Если у детей псих проблемы - лечить надо родителей. Т е тебя и отца ребенка. Это аксиома уже давно известна всем, кроме тебя.

а какие проблемы у ребенка и его отца
по моему нормальный мальчишка

А вот мама хочет сделать из сына неизвестно что

Гость
#6

Мне встретилась одна публикация, которая даёт рекомендацию родителям как находить общий язык в вопросах воспитания детей: „Каждую неделю выделяйте время, чтобы поговорить о воспитании детей и открыто обсуждайте все возможные разногласия. Постарайтесь понять точку зрения спутника жизни и считайтесь с тем, что у него сложились свои отношения с ребенком. При этом никогда не выясняйте отношения в присутствии детей!”. Наверное, вам встречались те редкие люди, которые умеют контролировать свои эмоции и метким подходящим словом остановить конфликт. О таких людях с уважение отзывается даже Библия. Она учит: „Выдержка лучше богатырской мощи, кто владеет собой — сильней покорителя городов”. Может эти слова понравятся и вашему мужу?) Это хорошо, что он уделяет достаточно времени ребенку, но вы не лишены возможности по-доброму рассуждать с ребенком и формировать в нём добрые черты характера. Желаю успехов)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: