Гость
Статьи
12 лет рост 162

12 лет рост 162

Мне всего 12 и рост уже 162 все вокруг низенькие. Каждый второй говорит - ты такая высокая! А я будто не знаю! Очень комплексую

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся 😁 нормальный рост.
У меня в 12 лет 170 был

Гость
#2

Это нормальный рост для 12 лет. Видимо твои ровесники карлики какие-то.

Гость
#3

Завидуют, поэтому и гнобят. Через пару-тройку лет наоборот все мальчики будут за тобой бегать.

Гость
#4

Разводка.

Автор
#5
Гость

Разводка.

почему

Гость
#6
Автор

почему

По кочану. 12-летние понятие не имеют о существовании подобных сайтов, они им просто не нужны.

Автор
#7
Гость

По кочану. 12-летние понятие не имеют о существовании подобных сайтов, они им просто не нужны.

Хорошо пойду играть в куклы раз вы считаете 12-летнего маленьким ребёнком который не имеет право сидеть в интернете и на подобных сайтах

Гость
#8

Лучше уж высокой быть, чем низкой. Не люблю низких девушек, они похожи на гномов

Гость
#9

Моей дочери 11,5 лет и рост 165, тоже комплексует( провожу с ней беседы, у меня самой рост 170, в 12 лет точно помню, что я была 168 см, папа дочки тоже высокий, так что для моей дочери - это норма. Для вас, я думаю, тоже.

Автор
#10
Гость

Моей дочери 11,5 лет и рост 165, тоже комплексует( провожу с ней беседы, у меня самой рост 170, в 12 лет точно помню, что я была 168 см, папа дочки тоже высокий, так что для моей дочери - это норма. Для вас, я думаю, тоже.

У меня родители тоже не маленькие 165 и 185, я конечно не удивлена что я не маленькая потому что родители не низкие, но очень комплексую, завидую людям ниже меня(

#11

Да норм у вас рост, только не надо дублировать тему, я точно помню, что я сегодня уже отвечала на такую же

#12
Девушка Орочимару🐍

Да норм у вас рост, только не надо дублировать тему, я точно помню, что я сегодня уже отвечала на такую же

Вот не понимаю людей, которые стесняются высокого роста. Лично я всегда хотела быть высокой

Автор
#13
Девушка Орочимару🐍

Вот не понимаю людей, которые стесняются высокого роста. Лично я всегда хотела быть высокой

Просто когда все вокруг девочки миниатюрные а ты шпала не очень комфортно, плюс к тому же постоянно говорят «маленьких любят больше»

#14
Автор

Просто когда все вокруг девочки миниатюрные а ты шпала не очень комфортно, плюс к тому же постоянно говорят «маленьких любят больше»

Хе-хе, я люблю гулять в компании парней, в компании девушек - редко. Меня парни считают своей "пацанкой", но явно хотят, чтобы я была хоть на немного выше, чтобы не нужно было смотреть на меня сверху вниз

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема