Здравствуйте ! Прошу помочь мне... На данный момент мне 12,5 лет меня зовут полина я в 6 классе. Моя история. Меня часто отправляют к бабушке так как мы живём в одном городе (станице) и довольно таки близко и каждый раз у нас случаются конфликты по теме учебного процесса. У меня 5 четвёрок в четверти мама довольно короче всё довольно кроме отца и бабушки по папиной линии , так вот бабушка часто орёт на меня называет позорище и двоищница, когда я отвечаю , что норм учись она говорит ,что я ещё хамло . Потом к ней переезжает отец она ему говорить что я там покрываю матами грубо говоря хамлю и тд. Теперь папа сказал что если мне пох на его мать то и ему на еня пох он хуже ко не относится ко мне и ещё чаще ругает... Что делать прошу помочь! #родители
Поговорите с мамой и попросите вас больше не отправлять к бабушке. Объясните маме все.
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
ну хз, купи спиннинг отсу и русский язык venom