Гость
Статьи
Сын очень плаксивый

Сын очень плаксивый

Всем доброго времени суток . Моему старшему сыну 2,9 . Очень плаксивый. Он плачет от всего . Что то не получается плачет , в больнице плачет . Младшего сына ему 1 год ровно . Обижает его , может толкнуть , ударить , если тот подойдет допустим к его строениям из конструктора . Просыпается со слезами и засыпает тоже (не всегда ,но частенько) . у меня опыта сидения с детьми в жизни не было . И мои дети это первые детки с которыми я сижу, занимаюсь и тд . Описала вам как есть . У многих ли такое поведение? Является ли это нормой? Может это проявление характера? Детей не разделяю на любимый или не любимый . Оба любимы и оба желанны . Есть некоторые люди в нашем окружении , которые постоянно говорят нам «что он такой нытик , вечно ноет , он всегда у вас так плачет ? Вы не устали от него?» 
Конечно с этими людьми я стараюсь не видеться и поддерживать с ними общение не хочу . Мне не приятно это слышать в адрес своих детей .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас не сын, а девка родилась. Срочно переделывать!

Гость
#2

Сдайте ему анализы на гормоны. Возможно снижен серотонин. Я в детстве была такой, но моя мама попивала немного беременная. Алкоголь внутриутробно убивает гормоны счастья. А вы не болели чем нибудь беременная? Может лекарства какие, или сильная простуда? Разные есть причины. Стресс какой то, может он был долго где то один. Причины разные.

Гость
#3

это нормально. мелкий еще, не умеет еще свои эмоции сдерживать и себя контролировать, поэтому выдает все сразу, если что-то не нравится.
плюс в том, что не боится этого делать.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: