Гость
Статьи
Дочь увидела меня на …

Дочь увидела меня на муже

Сегодня около трех часов ночи занялись с мужем любовью. Получается редко, обычно только ночью. Стараемся всегда делать все тихо, как и в этот раз. Я была сверху и контролировала процесс. Особо звуков не было, кроме тихих хлюпов от смазки. По среди процесса мне кажется что на меня кто то смотрит, поворачиваю голову а в проходе дочь. Ей 4 годика, обычно спит очень крепко.. Я не делая резких движений спросила, что случилось, она сказала что хочет пить. Я аккуратно встала с мужа и налила ей водички, благо была в ночнушке. Но не понятно, сколько она там стояла, и была ли на моменте оральных ласок.. Утром она спросила, что я делала на папе, я сказала что у него очень заболел животик и я делала массаж... Кто сталкивался с подобным , расскажите , что вы говорили

Алина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гори в аду, ты извращенец. Пиши эти истории у себя на бумаге дома и сжигай потом, чтобы никто не видел. Какой же ты тупой урод.

Гость
#2

Это кошмар. Дверь надо закрывать на замок.

Гость
#3

А что правду не сказала? Она наверняка видела как в твою разбитую письку муж вбивает член и как яйца хлюпают меж половых губ

Гость
#4

Зачем нищуки размножаются, не поставив замки на дверь и рожая девочек, от которых толку никакого??/.. Мне не понятно.

Гость
#5

Ей 4 года,она ничего не поняла. А если и поняла,то забудет со временем. Главное в более старшем возрасте не сделайте ребёнку травму от с*кса.

Гость
#6

А что такого-то? Ну увидела, так и скажите, мол - любовью занимались. Не понимаю. Наоборот надо было сказать, что вам было хорошо обоим, а не придумывать какую-то чушь, причем что кому то из вас было плохо, а кто-то его спасал - бред какой-то. Это же так и отложится потом, что секс - это когда у мужика живот болит, а баба ему массаж делает, чтоб живот не болел ахаха

Гость
#7

замочек вешать нужно.... крючечек купите за 150 руб... и будет вам спокойно

Гость
#8

Не нормальная. Замок поставь в своей комнате. Развращенные , конечно без секса же мужик уйдет.

Гость
#9
Гость

Ей 4 года,она ничего не поняла. А если и поняла,то забудет со временем. Главное в более старшем возрасте не сделайте ребёнку травму от с*кса.

Какая травма от секса? Они что ребенка трахают что ли? Наоборот надо нормальное понимание процесса передать. Родители любят друг друга - это нормально

Гость
#10
Гость

Не нормальная. Замок поставь в своей комнате. Развращенные , конечно без секса же мужик уйдет.

Без секса и баба уйдет. У тебя просто маразм уже - не помнишь, как оно до 50 было

Гость
#11

Закрываться надо, что б такое больше не повторялось.

В и к и н г
#12

А, 4 года это ерунда, не возраст сознательности, вот если бы ей было 14 лет, тогда это был бы позор. вот, для того Русским надо не ютиться в квартирах, по 3 человека в 55 кв.метрах, а жить в новых частных домах (как западные люди) размером от 100 кв.метров, наши люди не знают, что они стоят дешевле, чем квартиры в многоквартирном здании меньшего размера. Правда для ИЖС надо покупать ещё землю под строительство. Русские любят чувстсовать себя в безопасности, вот для этого нужно строить наружные стены дома из каждому смертному доступного по-цене железо-бетона. В своём доме можно заводить по-нескольку животных, таким образом спася их с улицы. Ограничения по высоте в России на строительство своих домов : это не более 12 метров. Вот и стройте свои дома такой высоты, двух этажными, плюс ещё "подвальный" этаж.
А, не уродливые уралоиды украинцы пусть выселяют из РФ и живут в своём самом отставшем государстве в Европе, в старых советских человейниках.

Гость
#13
В и к и н г

А, 4 года это ерунда, не возраст сознательности, вот если бы ей было 14 лет, тогда это был бы позор. вот, для того Русским надо не ютиться в квартирах, по 3 человека в 55 кв.метрах, а жить в новых частных домах (как западные люди) размером от 100 кв.метров, наши люди не знают, что они стоят дешевле, чем квартиры в многоквартирном здании меньшего размера. Правда для ИЖС надо покупать ещё землю под строительство. Русские любят чувстсовать себя в безопасности, вот для этого нужно строить наружные стены дома из каждому смертному доступного по-цене железо-бетона. В своём доме можно заводить по-нескольку животных, таким образом спася их с улицы. Ограничения по высоте в России на строительство своих домов : это не более 12 метров. Вот и стройте свои дома такой высоты, двух этажными, плюс ещё "подвальный" этаж. А, не уродливые уралоиды украинцы пусть выселяют из РФ и живут в своём самом отставшем государстве в Европе, в старых советских человейниках.

Вот это ты высрало

#14
В и к и н г

А, 4 года это ерунда, не возраст сознательности, вот если бы ей было 14 лет, тогда это был бы позор. вот, для того Русским надо не ютиться в квартирах, по 3 человека в 55 кв.метрах, а жить в новых частных домах (как западные люди) размером от 100 кв.метров, наши люди не знают, что они стоят дешевле, чем квартиры в многоквартирном здании меньшего размера. Правда для ИЖС надо покупать ещё землю под строительство. Русские любят чувстсовать себя в безопасности, вот для этого нужно строить наружные стены дома из каждому смертному доступного по-цене железо-бетона. В своём доме можно заводить по-нескольку животных, таким образом спася их с улицы. Ограничения по высоте в России на строительство своих домов : это не более 12 метров. Вот и стройте свои дома такой высоты, двух этажными, плюс ещё "подвальный" этаж. А, не уродливые уралоиды украинцы пусть выселяют из РФ и живут в своём самом отставшем государстве в Европе, в старых советских человейниках.

Как бы, свой дом и участок требуют постоянного приложения рук к ним. Не все на это готовы.
Это я как владелец оного говорю.

Чел
#15

Вот адская нимфоманка лишь бы пехаться! ребенка не жалко?! вы ей психотравму нанесли, теперь ее флешбеки всю жизнь будут преследовать 😦

Гость
#16
Гость

Зачем нищуки размножаются, не поставив замки на дверь и рожая девочек, от которых толку никакого??/.. Мне не понятно.

А тебя кто родил? Богатый мальчик?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: