Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли фломастеры, которые не засыхают без колпачка?

Девочки, крик души просто.😫Ребенок любит рисовать фломастерами, так мало того, что порисует и бросит, так она еще и колпачки теряет без конца. Есть вообще фломастеры, которые хоть немного без колпачка не сохнут? Ну достало покупать новые. Учу ее, учу закрывать их после использования и класть на место, со мной слушается, но как только дома папа, то все, мамины словами полностью забыты и снова все валяется и теряется.

GIF
Василина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, у нас тоже самое. В итоге мама злая, а папа добрый. А про фломастеры такие советую, на два тут без колпачка оставили и ничего им, рисуют так же

Гость
#2

У каждого мужчины есть такой фломастер

#3

Посмотрите маркеры, а не фломики, у них вроде есть не быстросохнущие варианты

#4

Фломастеры бик виза👍

#5
gorokhova.ulya

Фломастеры бик виза👍

Тоже бик нравятся и цвета очень насыщенные у них

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

А заправлять их жидкостью типа водки или воды не судьба время от времени?

Гость
#8

Такие фломастеры называются "карандаши"
Если фломастер "не будет засыхать без колпачка", то и изображение, рисованное этим фломастером не будет высыхать. Ога?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: