Гость
Статьи
До скольки лет можно …

До скольки лет можно водить сына в женскую раздевалку?

Выскажите свое мнение, плиз! #дети

GIF
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лет до трех

Гость
#2

как только писюндр вставать не начнет

Гость
#3

Лет до 20, потом сам справится

Женщина.
#4

Ни до скольки.

Гость
#5

До 15
Потом сам пусть ходит

Женщина.
#6
Гость

как только писюндр вставать не начнет

Ты в курсе, что даже у младенцев может вставать и вообще мелкие пацаны тоже теребят у себя или трутся о постель?

#7

До 18 наверное ? 😉

гость
#8

автор вы зачем вы ребенка травмируете ты вообще нормальные или го надо в нормальную раздевалку водить потом он станет голубым не подумали тогда пол ему поменяй и води его че за тупые детей психику ломаете капец вы там м"зи

Гость
#9

Вообще не надо его туда вводить.
ЗЫ: Ну один раз можно, как подарок на день рождения, лет в 16)))

#10

сначала с мужем разводятся, а потом в женскую раздевалку сына водят - сильные независимые

#11

Вот уж никак не хочется в бассейне, к примеру, в женской раздевалке натолкнуться на какого-то гадёныша...вообще, нечего там ему делать в любом возрасте! Я бы, наверное, закатила скандал!

марсианин
#12
Evgenya

Вот уж никак не хочется в бассейне, к примеру, в женской раздевалке натолкнуться на какого-то гадёныша...вообще, нечего там ему делать в любом возрасте! Я бы, наверное, закатила скандал!

она водила сына в мужскую раздевалку, пока там мужики не возмутились - придет, сына переоденет а сама не раздевается. они потребовали, чтобы автор тоже переодевалась. отказалась, говорит, стесняется, лобок не стрижен. ее и выгнали. вместе с мальчиком

Гость
#13
Evgenya

Вот уж никак не хочется в бассейне, к примеру, в женской раздевалке натолкнуться на какого-то гадёныша...вообще, нечего там ему делать в любом возрасте! Я бы, наверное, закатила скандал!

А как надо? Женщине с мальчиком в мужскую идти что ли?

#14
Гость

А как надо? Женщине с мальчиком в мужскую идти что ли?

А если отцу с дочерью???

марсианин
#15
ТакПросто

А если отцу с дочерью???

конечно в женскую.

Гость
#16
Гость

А как надо? Женщине с мальчиком в мужскую идти что ли?

Пусть менеджер объяснит. Или кто-то из мужчин сводит пару раз. Мой с 5 лет ходит в бассейн. Сам справляется прекрасно. Если обратная ситуация: отец дочь приведет в бассейн и поведет ее в мужскую раздевалку нормально?
У меня то психологическая травма во взрослом возрасте после спа в Китае

Гость
#17
Гость

А как надо? Женщине с мальчиком в мужскую идти что ли?

Просто не ходить туда, пока ребёнок сам не научится переодеваться

Гость
#18
Гость

А как надо? Женщине с мальчиком в мужскую идти что ли?

До 3 лет вполне нормально. Далее или сам, или детская/ семейная раздевалка.
С 5 лет вполне самостоятельно можно

Гость
#19
ТакПросто

А если отцу с дочерью???

Да, а как? В женскую ему идти?

#20
Гость

А как надо? Женщине с мальчиком в мужскую идти что ли?

На самом деле, на данный момент, это прекрасное решение, если мать ведет сына в мужскую. Там много причин, одна из них - мальчиков, увы, насилуют! Это печальная статистика, но она есть. Только в СПб за последнее время пять изнасилований мальчиков другими мальчиками. Как пример, можете нагуглить "СПб Колпино изнасиловали клюшкой".

#21
ТакПросто

А если отцу с дочерью???

Проводился опрос среди женщин. Подавляющее большинство дать ответ не может. Но те из женщин, что ответ дали, в 3 случаях из 4х (75%!) заявили, что отец должен вести дочь в женскую раздевалку с лозунгом - "Что он там не видел?!"

#22
Гость

Пусть менеджер объяснит. Или кто-то из мужчин сводит пару раз. Мой с 5 лет ходит в бассейн. Сам справляется прекрасно. Если обратная ситуация: отец дочь приведет в бассейн и поведет ее в мужскую раздевалку нормально?
У меня то психологическая травма во взрослом возрасте после спа в Китае

>> Если обратная ситуация: отец дочь приведет в бассейн и поведет ее в мужскую раздевалку нормально?

Могу дать ссылки на девочек, которых водили отцы в мужские раздевалки. Они хором отрицают какие-либо психологические проблемы после таких походов. Можете лично с ними пообщаться, если интересно.

#23
Гость

До 3 лет вполне нормально. Далее или сам, или детская/ семейная раздевалка.
С 5 лет вполне самостоятельно можно

Ну мой бы ответ - 2 года. Потом, с 3х лет и далее, мать должна сопровождать сына в мужскую(мальчиковую).

#24
Retigr

На самом деле, на данный момент, это прекрасное решение, если мать ведет сына в мужскую. Там много причин, одна из них - мальчиков, увы, насилуют! Это печальная статистика, но она есть. Только в СПб за последнее время пять изнасилований мальчиков другими мальчиками. Как пример, можете нагуглить "СПб Колпино изнасиловали клюшкой".

Да, в Колпино вообще лучше не ездить...

Гость
#26
Гость

Пусть менеджер объяснит. Или кто-то из мужчин сводит пару раз. Мой с 5 лет ходит в бассейн. Сам справляется прекрасно. Если обратная ситуация: отец дочь приведет в бассейн и поведет ее в мужскую раздевалку нормально?
У меня то психологическая травма во взрослом возрасте после спа в Китае

Ну с 5 лет то понятное дело, что сам может. Вообще конечно слабо представляю себе, чтобы мужчина дочь водил в бассейн, вдовец что ли?)

марсианин
#27
Retigr

>> Если обратная ситуация: отец дочь приведет в бассейн и поведет ее в мужскую раздевалку нормально?

Могу дать ссылки на девочек, которых водили отцы в мужские раздевалки. Они хором отрицают какие-либо психологические проблемы после таких походов. Можете лично с ними пообщаться, если интересно.

пошла ты нахеррр со своими ссылками. ты про мужиков подумала, когда свою дребедень корябала? ты, моль сутулая, подумала, каково это - взрослым дядькам жаться по углам от взглядов маленькой девчонки?

#28
Гость

Ну с 5 лет то понятное дело, что сам может. Вообще конечно слабо представляю себе, чтобы мужчина дочь водил в бассейн, вдовец что ли?)

C 5 лет может, это факт.Но! я бы строго рекомендовал выяснить, а точно ли есть представитель от организации в раздевалке у мальчиков? И если такого представителя нет, то идти самой и контролировать ситуацию.

#29
марсианин

пошла ты нахеррр со своими ссылками. ты про мужиков подумала, когда свою дребедень корябала? ты, моль сутулая, подумала, каково это - взрослым дядькам жаться по углам от взглядов маленькой девчонки?

Следующим, после девочки, будет допрос отца. Отец автоматически заявит, что - "дочь придумала, никакого секса не было!" - так как в противном случае у следствия будет вопросы уже к отцу. На том дело будет прекращено по ст.24 п.1 УК РФ

#30
марсианин

пошла ты нахеррр со своими ссылками. ты про мужиков подумала, когда свою дребедень корябала? ты, моль сутулая, подумала, каково это - взрослым дядькам жаться по углам от взглядов маленькой девчонки?

Кстати, а вот ситуация - "мальчик пошел в мужскую один, а потом заявил в детсаду, что дядя *** натирал в его присутствии!" - это сходу 132 п.4 УК РФ для дяди. И там тариф уже уработанный - 12.5 лет. См. дело "почтальона Сергея Жалоба".

А что может дядю спасти? А спасти дядю может только наличие мамы мальчика или любой другой мамы в раздевалке в это же время, или наличие админши или наличие медсестры.

марсианин
#31
Retigr

Следующим, после девочки, будет допрос отца. Отец автоматически заявит, что - "дочь придумала, никакого секса не было!" - так как в противном случае у следствия будет вопросы уже к отцу. На том дело будет прекращено по ст.24 п.1 УК РФ

вы совсем что ли башкой ослабли? о чем нибудь, кроме йобли думать умеете?

#32
марсианин

вы совсем что ли башкой ослабли? о чем нибудь, кроме йобли думать умеете?

Наоборот! Это МЫ хладнокровны и знаем (примерно) что и как и за что последует по закону. А от вас, ув. марсианин, мы видим, пока что, только и только эмоции.

Гость
#33
Гость

Ну с 5 лет то понятное дело, что сам может. Вообще конечно слабо представляю себе, чтобы мужчина дочь водил в бассейн, вдовец что ли?)

Значит раньше делать нечего или в грудничковые ходить. У нас бассейн возле сада, куда ходил ребенок. Мама в декрете, папа ехал с работы забирал дочь и водил в бассейн. Что не так? Почему отец не может водить дочь в бассейн? Сына может а дочь нет?

#34
Гость

Значит раньше делать нечего или в грудничковые ходить. У нас бассейн возле сада, куда ходил ребенок. Мама в декрете, папа ехал с работы забирал дочь и водил в бассейн. Что не так? Почему отец не может водить дочь в бассейн? Сына может а дочь нет?

Вообще, крутясь в зоне законов, разводов и т.п., отмечаю, что в последний год отцы значительно увеличили активность в делей отстаивания интресов ребенка при разводе и в части определения места жительства ребенок с собою.
Поэтому чаще стали оставаться с детьми, включая дочерей.

Гость
#35
Гость

Ну с 5 лет то понятное дело, что сам может. Вообще конечно слабо представляю себе, чтобы мужчина дочь водил в бассейн, вдовец что ли?)

То, что вы "слабо представляете" - это ваша ограниченность.

Гость
#36
Retigr

На самом деле, на данный момент, это прекрасное решение, если мать ведет сына в мужскую. Там много причин, одна из них - мальчиков, увы, насилуют! Это печальная статистика, но она есть. Только в СПб за последнее время пять изнасилований мальчиков другими мальчиками. Как пример, можете нагуглить "СПб Колпино изнасиловали клюшкой".

Даже в бассейне такое бывает?

#37
Evgenya

Вот уж никак не хочется в бассейне, к примеру, в женской раздевалке натолкнуться на какого-то гадёныша...вообще, нечего там ему делать в любом возрасте! Я бы, наверное, закатила скандал!

А как же права человека ? 😉

Гость
#38
Гость

Значит раньше делать нечего или в грудничковые ходить. У нас бассейн возле сада, куда ходил ребенок. Мама в декрете, папа ехал с работы забирал дочь и водил в бассейн. Что не так? Почему отец не может водить дочь в бассейн? Сына может а дочь нет?

Я в принципе про то, что отцы никуда с детьми одни не ходят, что с дочкой, что с сыном.

#39
Гость

Даже в бассейне такое бывает?

В бассейнах из 5 случаев - три. Еще один у хоккеистов, с клюшкой. И еще один в спортцентре.

#40
Гость

Я в принципе про то, что отцы никуда с детьми одни не ходят, что с дочкой, что с сыном.

Это ложь! В детской поликлинике веду статистику, 34 плюс-минус 5 процентов сопровождающих - мужчины. Или один из трех сопровождающих детей - мужчины: отцы и дедушки.

#41
Гость

Даже в бассейне такое бывает?

https://lentv24.ru/v-basseine-peterburga-skolnik-iznasiloval-pervoklassnika.htm

Гость
#42

Всем спасибо за высказанное мнение!

Гость
#43
Retigr

Это ложь! В детской поликлинике веду статистику, 34 плюс-минус 5 процентов сопровождающих - мужчины. Или один из трех сопровождающих детей - мужчины: отцы и дедушки.

Одно дело - поликлиника и совсем другое - бассейн.

Гость
#44
Retigr

https://lentv24.ru/v-basseine-peterburga-skolnik-iznasiloval-pervoklassnika.htm

Очень конечно сомнительный случай, в 10 лет еще ничего даже не стоит, нечем просто это делать.

#45
Гость

Одно дело - поликлиника и совсем другое - бассейн.

Ну началось!.. (с)

Ваша претензия была - "Мужчины вообще никуда не ходят с детьми!" Теперь она редуцировалась до - "Мужчины с детьми не ходят в бассейны!"

Я имею мнение, что не ходят изза отсутствия адекватных правил. Ну вот реально, куда должен вести отец дочь? В большинстве бассейнов ответа на данный вопрос попросту нет.

#46
Гость

Очень конечно сомнительный случай, в 10 лет еще ничего даже не стоит, нечем просто это делать.

Вообще-то стоит даже в матке. И даже находясь в матке, мальчики мастурбируют.

ps. Вот вам другой случай изнасилования: https://www.spb.kp.ru/online/news/5139109/

#47
Гость

Всем спасибо за высказанное мнение!

Не за что, приходите еще!

Гость
#48
марсианин

она водила сына в мужскую раздевалку, пока там мужики не возмутились - придет, сына переоденет а сама не раздевается. они потребовали, чтобы автор тоже переодевалась. отказалась, говорит, стесняется, лобок не стрижен. ее и выгнали. вместе с мальчиком

...ее и выиппaли вместе с мальчиком...)))

#49
Гость

...ее и выиппaли вместе с мальчиком...)))

Понятно, что троллинг, но, каммон! Троллинг должен быть хоть чуть-чуть похож на правду!

Гость
#50

лет до 10 можно ходить вместе (половое созревание у мальчиков лет с 10, у девочек лет с 9), мать ведет сына в женскую, а отец, соответственно, дочь в мужскую, помимо это, я еще ни разу не видела, что бы в раздевалках не было специальных кабинок для переодеваний, так что если они есть, проблемы возникнуть не должно, кто там чего-то стыдится, пусть идет в раздевалку, а если там люди голышом ходят, а вам страшно за психику ребенка, закрывайте ему глаза

Гость
#51
Retigr

Ну началось!.. (с)

Ваша претензия была - "Мужчины вообще никуда не ходят с детьми!" Теперь она редуцировалась до - "Мужчины с детьми не ходят в бассейны!"

Я имею мнение, что не ходят изза отсутствия адекватных правил. Ну вот реально, куда должен вести отец дочь? В большинстве бассейнов ответа на данный вопрос попросту нет.

Они могут максимум отвезти/привезти, участвовать в этом не будут. Поликлиника и больницы - это вынужденная мера, это не развлечение, хотя и тут большинство попытается "откосить".