Гость
Статьи
Не хочу никому …

Не хочу никому отдавать ребенка

Ребенку 6 лет, не давно начал ходить в садик. И стала за собой замечать ревность, если трогает кто-то из взрослых моего ребенка, по отношению к детям такого нет.. Просто накручиваю, что его там трогают, гладят по голове или хвалят, начинаю ревновать, хочется забрать и ни кому не отдавать. Чувствую себя психопаткой. Это вообще нормально или мне стоит обратиться к врачу?

GIF
Анита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ты в грязные РСПэхи готовишься. Он твоя консерва.

ГОСТ
#3

Посмотрите может вам забыли пуповину перерезать. Можно пожалеть ребёнка, вы его никогда не отпустите.

Гость
#4

Я тоже не хотела отдавать дочку в садик и в школу, но совершенно по другим причинам - боялась, что ее там кто то обидит, не поможет, скажет что то плохое. Ваши причины еще более странные, чем мои😝

#5

Психолог в помощь, это ненормально. Задушите своим чувством собственности, а у ребенка должна быть своя отдельная и свободная жизнь в дальнейшем. Навяжите ребенку чувство вины, как потом он будет жить

Гость
#6

Автор, лечи голову. Никому твой ребенок кроме тебя, на.ф.иг не нужен. От того что кто-то из вежливости его по голове погладил, не спасёт его от детского дома в случае вашего безвременного ухода.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: