Гость
Статьи
Почему умиляются …

Почему умиляются маленькими детьми?

Почему умиляются маленькими детьми? Даже иногда неродные люди с ними сюсюкаются. Я понимаю восхищение детьми школьного возраста. Среди них бывают умные, воспитанные, красивые дети. Ими люди меньше умиляются. Но на детей 0-5 лет смотрят как на каких-то милых котиков. Что милого в маленьких детях?! Крики, вопли, слюни, беззубые улыбки, всё хватают, у них неприятные голоса, лепечут всякую чушь. Чем тут восхищаться? #дети

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Они пупсики.

#2

Лицемерие. Всем плевать.

#3

Странные рассуждения у Вас Автор. Как можно ими не умиляться? Именно в маленьких детях нет хитрости, они беспомощны и любят своих родителей, да и вообще окружающих безвозмездно.

Гость
#4

мне больше нравятся дети постарше, где-то 8-10 лет, только не испорченные родителями а нормальные естественные дети
ненавижу когда дети кривляются, пытаются себя вести как взрослые, рассуждают с умным видом и т д
но в целом детей не люблю

Гость
#5
Гость

мне больше нравятся дети постарше, где-то 8-10 лет, только не испорченные родителями а нормальные естественные дети
ненавижу когда дети кривляются, пытаются себя вести как взрослые, рассуждают с умным видом и т д
но в целом детей не люблю

Лучше в детстве вести себя как взрослый, чем до пенсии в детство играть. Есть и такие.

Гость
#6

Я чужими редко умиляюсь в принципе. Своими только.

Джафар
#7

Не знаю, по мне так дети вообще стремные, какие то как гномы, голоса просто отвратительные. А их смех как ножом по ушам, фу. Но есть конечно оооочень красивые дети, правда 1 на 10000000, но я таким не умиляюсь, а просто отмечаю красоту, наверное и взрослым красивым вырастет. Зато обожаю котят щенят и всех зверей, особенно маленьких, с ними сюсюкаюсь и умиляюсь)))

Джафар
#8

Еще добавлю, особенная жесть это младенцы, их вот эти тела ватные, памперсы отвисшие, фу блин.

Гость
#10
Гость

Лучше в детстве вести себя как взрослый, чем до пенсии в детство играть. Есть и такие.

чем лучше? кривляться-то? попробуй быть естественной, и ребенка своего не портить, если он у тебя есть конечно

Гость
#11

Да всеми маленькими умиляются. И котиками, и щенками, и детьми. Это нормальная реакция здорового человека.

#12

Для меня милой была дочь
А вот если посмотреть на некоторых годовалых мальчиков, они вообще бывают некрасивыми, имхо

Гость
#13

Тоже не люблю детей. Сегодня еду в автобусе, угораздило сесть с семьей - все смотрел как мелкий в каляске орет, пускает слюни, бррр..

Не выдержал, ртсел в другую половину автобуса.
А там женщина лет 30. Лицо такое недовольное, усталое. Куча дешевой косметики, чтобы морщинки прикрыть, одета как подросток. Губки тонкие, сжаты Короче, видно что пытается молодиться, но возраст берет свое. В глазах какая то обида, неуверенность, затаенная ненависть ко всем вокруг.
Когда нужно стало ей выходить, она так резко встала, грубо молча по ногам прошлась, не глядя в лицо вышла.

Сижу и думаю.. Пусть о у семьи сзади ребенок противно орет, пусть они усталые и одеты небогато, но все же душевно это выглядит. Наверное, как наши родители в детстве с нами ездили. Дети и семья - намного душевнее этих морщинистых злобных одиноких женщин.

Джафар
#14
Гость

Тоже не люблю детей. Сегодня еду в автобусе, угораздило сесть с семьей - все смотрел как мелкий в каляске орет, пускает слюни, бррр..

Не выдержал, ртсел в другую половину автобуса.
А там женщина лет 30. Лицо такое недовольное, усталое. Куча дешевой косметики, чтобы морщинки прикрыть, одета как подросток. Губки тонкие, сжаты Короче, видно что пытается молодиться, но возраст берет свое. В глазах какая то обида, неуверенность, затаенная ненависть ко всем вокруг.
Когда нужно стало ей выходить, она так резко встала, грубо молча по ногам прошлась, не глядя в лицо вышла.

Сижу и думаю.. Пусть о у семьи сзади ребенок противно орет, пусть они усталые и одеты небогато, но все же душевно это выглядит. Наверное, как наши родители в детстве с нами ездили. Дети и семья - намного душевнее этих морщинистых злобных одиноких женщин.

Ну 30 еще норм, ей наверное лет 45 было. Вообще тоже бесят такие, тоже одна женщина молча пакет взяла и ринулась выходить. Я даже вставать не стал, просто ноги сместил. Обычно вежливо просят выйти, я встаю пропускаю, а эту до сих пор помню, в первый раз такое ***.

Гость
#15
Гость

Тоже не люблю детей. Сегодня еду в автобусе, угораздило сесть с семьей - все смотрел как мелкий в каляске орет, пускает слюни, бррр..

Не выдержал, ртсел в другую половину автобуса.
А там женщина лет 30. Лицо такое недовольное, усталое. Куча дешевой косметики, чтобы морщинки прикрыть, одета как подросток. Губки тонкие, сжаты Короче, видно что пытается молодиться, но возраст берет свое. В глазах какая то обида, неуверенность, затаенная ненависть ко всем вокруг.
Когда нужно стало ей выходить, она так резко встала, грубо молча по ногам прошлась, не глядя в лицо вышла.

Сижу и думаю.. Пусть о у семьи сзади ребенок противно орет, пусть они усталые и одеты небогато, но все же душевно это выглядит. Наверное, как наши родители в детстве с нами ездили. Дети и семья - намного душевнее этих морщинистых злобных одиноких женщин.

тебя почитала как гов///на поела

Гость
#16

малыши приятные на ощупь, их легко увлечь, они тактильные.
и это не восхищение, а умиление, малыши милахи
сами посмотрите котятам, щеночкам, короче детям животных тоже больше умиляются чем взрослым особям

Бублик с маком
#17

есть действительно хорошенькие опрятные детки, красивые, милые, вот таким и умиляются. У меня нет детей, и детей я чётко разделяю с первого взгляда. С хулиганами сюсюкаться точно не буду. Мне из всех племянников, племянниц и прочих родственников нравятся только двое.

Гость
#18
Гость

тебя почитала как гов///на поела

Круто. Никогда не пробовал ***. Расскажи, какое на вкус?

Гость
#19

В какой стране? В Турции, в Италии да, умиляются, именно как котикам. Такая культура. В России никто не умиляется детям, на них только орут и шпыняют, равно как и их задолбанных мам, ещё и советами и критикой изводят от всех мимокрокодилов - ребенок не так одет, орет, бегает, не так себя ведёт, плачет, не так стоит, не так лежит. Мне иногда кажется, что у нас детоненавистническая страна.

Гость
#20
Гость

чем лучше? кривляться-то? попробуй быть естественной, и ребенка своего не портить, если он у тебя есть конечно

Ну что я поделаю, если моя дочка в свои шесть лет умнее вас...

Гость
#21
Гость

Ну что я поделаю, если моя дочка в свои шесть лет умнее вас...

поднажми на воспитание, книжки почитай...Что еще ты можешь поделать? Ну борщ свари

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: