Гость
Статьи
Кризис трех лет

Кризис трех лет

У меня дочь 3.5 и сыну 13 лет.
Я не могу справиться со своей дочкой, она просто меня изводит, это оденет, это не оденет, после садика обязательно в магазин, и попробуй не зайти, ещё при этом много сладостей обязательно.
Идя домой она начинает ныть, то у неё ноги болят, она не может ходить, на руки надо ей.
Естественно я её не беру на руки, начинает орать на всю улицу всю дорогу.
Придя домой она успокаивается на минут 15 пока ест сво сладости, и всё её понесло, она начинает докапываться до сына, кусать его бить, он тоже взрослый лоб, ей сдачу даёт, орёт, и начинаются сопли слюни крики плачь, у меня голова это всё не выдерживает, нас соседи считают сумашедшими.
Муж постоянно на работе, то в ночь то с утра, когда дома тоже не может справиться с ней, она не слушается никого, её начинаешь ругать, говорить по хорошему, наказывать, она нинает орать, бить нас, швыряться всём
У меня че ребёнок не нормальный???
Вспоминаю сына в этом возрасте, таких вообще пиомблем не было.
Я скоро сойду сума от поведения своего ребёнка.

GIF
Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут на лицо, что тебя дочка просто прогнула под себя, она тебя не воспринимает как родителя. а как обслугу или подружку, а все потому что идешь у нее на поводу, ой как тебе в будущем будет тяжело с ней если сейчас не перевоспитаешь ее

Гость
#2

Тебе к психиатру. Бегом. За аправлением мозгов.

Гость
#3
Гость

тут на лицо, что тебя дочка просто прогнула под себя, она тебя не воспринимает как родителя. а как обслугу или подружку, а все потому что идешь у нее на поводу, ой как тебе в будущем будет тяжело с ней если сейчас не перевоспитаешь ее

Как??
Я не могу я пытаюсь ее обламывать, итог вообще ужасный.
Я наверное плохая мать.

Гость
#4
Гость

Тебе к психиатру. Бегом. За аправлением мозгов.

Проходите мимо.

Гость
#5
Гость

Как??
Я не могу я пытаюсь ее обламывать, итог вообще ужасный.
Я наверное плохая мать.

обыкновенно, быть взрослым для ребенка, а взрослый что сказал одеть. то и одеваешь, не покупать сладости потому что зубам вредят, да и не заслужила таким поведением ну и не брать на руки трехлетку пусть идет и ноет, но домой идет своими ногами.

Ебокотик
#6

Не покупай сладкое, от этого у неё и гиперактивность.

Гость
#7

Не плохая мать а тупая. 3х летка воспитывает тебя, а не ты ее))

#8

Это не кризис, а избалованность. Меньше надо было исполнять капризы своей ДОЧИ

Фиона
#9

Никто от этого не застрахован, но это тот период который действительно просто нужно пережить. Чтобы было полегче сами пейте успокоительные)) а ребёнку для улучшения работы нервной системы можно давать полезные жиры. Например самый лучший вариант по соотношению цены и качества это Бэби эвалар омега-3 ДГК в жевательных капсулах.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: