Гость
Статьи
Я, сын, бассейн

Я, сын, бассейн

Созванивалась с бассейном, говорят что у них мамы ведут мальчиков переодеваться в мужскую раздевалку по их правилам. Дайте совет:вы бы повели?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна быть детская или семейная раздевалка

Гость
#2

В плане мужских раздевалок, они могли иметь ввиду что это мальчиковая раздевалка, тк во время детских занятий может не быть взрослых мужчин

Гость
#3

Нет конечно. Не пошла бы.Пусть сын сам передевается . А лучше с папой или с дедушкой ходит в бассейн

#4

Да, потому что он не девочка. А сами переодевайтесь в женском

Сергей
#5

А что вас смущает? Мамы водят мальчиков в мужскую. Папы дочек водят в женскую

Гость
#6

Это совершенно верное решение со стороны бассейна. Мальчики бесят женщин и девочек в женской. Один регулярно посещающий женскую раздевалку мальчик спровоцирует 10 женщин бросить ходить в бассейн.

С другой стороны, у мужчин нет негатива на наличие женщин у себя. А мальчикам даже нравится, если в их раздевалке есть чужие мамы. Они, мальчики, используют это время дабы покрасоваться перед женщинами.

Гость
#7
Гость

В плане мужских раздевалок, они могли иметь ввиду что это мальчиковая раздевалка, тк во время детских занятий может не быть взрослых мужчин

Будут там взрослые. В этом вопрос.

Гость
#8
Гость

Будут там взрослые. В этом вопрос.

Ну как бы и что? Уборщицы же убирают, ходят мимо голых мужчин и никто от этого не страдает.

#9
Гость

Будут там взрослые. В этом вопрос.

Взрослым будет всё равно на вашего сына, а вот если наоборот, то лучше, чтобы сын пристально на переодевающихся женщин глазел? Бесят такие, сплошнейший дискомфорт

Сергей
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Взрослым будет всё равно на вашего сына, а вот если наоборот, то лучше, чтобы сын пристально на переодевающихся женщин глазел? Бесят такие, сплошнейший дискомфорт

Это называется комплексы у вас

Гость
#11
Сергей

Это называется комплексы у вас

Если не знали, то женщины очень сильно комплексуют насчет своего тела.

#12
Сергей

Это называется комплексы у вас

Это называется моё тело, не предназначенное для левых глаз, особенно, яйценосцев. Водите их в мужские раздевалки или с отцами!

Сергей
#13
Трёхцветная кошечка🐱

Это называется моё тело, не предназначенное для левых глаз, особенно, яйценосцев. Водите их в мужские раздевалки или с отцами!

На вас и другие женщины смотрят. А делить на присутствие / отсутствие яиц, давая смотреть на свое тело - это психологический комплекс.

Сергей
#14
Гость

Если не знали, то женщины очень сильно комплексуют насчет своего тела.

Нужно уверенность в себе развивать, а не бояться маленьких мальчиков, эти комплексы оказывают отрицательное влияние на все аспекты жизни и характера

Гость
#15
Трёхцветная кошечка🐱

Взрослым будет всё равно на вашего сына, а вот если наоборот, то лучше, чтобы сын пристально на переодевающихся женщин глазел? Бесят такие, сплошнейший дискомфорт

Просто я не знаю как мужчины относятся к тому, что у них в раздевалке женщины.

Гость
#16
Гость

Просто я не знаю как мужчины относятся к тому, что у них в раздевалке женщины.

им будет по-барабану

Гость
#17

Я, когда сын маленький был, водила его в бассейны, где раздевалка семейная, или есть боксы для передеваний. В женскую раздевалку не водила, считаю это неуважением по отношению и к ребёнку, и к другим посетительницам бассейна.
Если с мужем, то он шёл с мужем в мужскую раздевалку, конечно.
Пытались дедушку подключить к бассейновой теме, но не вышло. Нашему дедушке, оказалось, внук только на фото нужен.
Поищите бассейн с подходящими раздевалками!

Гость
#18

ну да.
у нас папы водят девочек в женскую раздевалку
мамы мальчиков в мужскую.

Гость
#19

Не проблема, просто переоденьте, помойте и все. Главное не скандальте, никто против не будет.

Гость
#20

Дочь вожу через мужскую раздевалку, тоже проблемы нет. Не знаю, почему маленького мальчика нельзя переодеть в женской раздевалке.

Гость
#21
Гость

ну да.
у нас папы водят девочек в женскую раздевалку
мамы мальчиков в мужскую.

А можете назвать заведение, где это происходит?

Гость
#22
Гость

Дочь вожу через мужскую раздевалку, тоже проблемы нет. Не знаю, почему маленького мальчика нельзя переодеть в женской раздевалке.

сколько ей лет?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: