Гость
Статьи
Отдалилась от сына

Отдалилась от сына

Сыну 5 лет, ездил к бабушке в гости на неделю. Когда приехал, начал меня раздражать, когда подходит обнимать иногда раздражает. До этого все было хорошо. Я не понимаю, что произошло, почему у меня такое у нему отношение. Ненавижу себя за это. Он у меня гиперактивный, но это не имеет же значения.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похож на когото кто раздражает, или совсем не похож на тебя. Не показывай ему только это, твой же сын, обидется и в старости это вспоминать будет.

#2

Возможно вы просто очень устали и надо отдохнуть

Гость
#3

Усталость.

Гость
#4
Гость

Усталость.

Да была бы от чего-то эта усталость. 2 месяца назад уволилась, домохозяйничаю. Не сказала бы , что упахиваюсь

Гость
#5

Вам скорее всего было комфортно и спокойно, пока его не было дома. А теперь в этом тихом пространстве появился тот, кто его нарушил и сделать ничего нельзя. Раздражение - может быть протест против этого.

Гость
#6
Гость

Вам скорее всего было комфортно и спокойно, пока его не было дома. А теперь в этом тихом пространстве появился тот, кто его нарушил и сделать ничего нельзя. Раздражение - может быть протест против этого.

Может оно и так. Но я же мать

Гость
#7

Возможно он нахватался привычек от тех где он был и вас подсознательно это раздражает.
Стишок матерный он вам ещё не рассказал выученный в гостях?

Гость
#8
Гость

Возможно он нахватался привычек от тех где он был и вас подсознательно это раздражает.
Стишок матерный он вам ещё не рассказал выученный в гостях?

Есть такое

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: