Гость
Статьи
Дочка 4 года пытается …

Дочка 4 года пытается садиться на землю, боюсь,что клещей нахватает или поранится

Девушки, если вам приспичило на улице, а туалета нет нигде, то какая поза самая оптимальная если в кусты?

Андрей
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Домой и на унитаз.

#5

Никакая, нечего своими испражнениями засирать и зассывать всё

#6
Трёхцветная кошечка🐱

Никакая, нечего своими испражнениями засирать и зассывать всё

Это же маленькая девочка, чо там такого?! Если какой-нибудь алкаш сс*т, уверен, вы слово не скажете.

#7
Роман Ужасов

Это же маленькая девочка, чо там такого?! Если какой-нибудь алкаш сс*т, уверен, вы слово не скажете.

Как раз этот алкаш и был раньше маленьким мальчиком, которого постоянно псыкали по кустам, а он это делает до сих пор

#8
Трёхцветная кошечка🐱

Как раз этот алкаш и был раньше маленьким мальчиком, которого постоянно псыкали по кустам, а он это делает до сих пор

Когда-то и я был маленьким мальчиком. И меня тоже писили в кустиках. Однако сейчас я так не делаю. И вас мама тоже садила в кустики, и не говорите, что нет.

#9
Роман Ужасов

Когда-то и я был маленьким мальчиком. И меня тоже писили в кустиках. Однако сейчас я так не делаю. И вас мама тоже садила в кустики, и не говорите, что нет.

Сажала, но не у всех на глазах, как любят делать некоторые. Особенно, мальчикам штаны спускать и псыкать 🤢

#10
Трёхцветная кошечка🐱

Сажала, но не у всех на глазах, как любят делать некоторые. Особенно, мальчикам штаны спускать и псыкать 🤢

Вам писиющий малыш кажется тошнотворным? А по мне так это мило и няшно.

#11
Роман Ужасов

Вам писиющий малыш кажется тошнотворным? А по мне так это мило и няшно.

Это только для п€дофинов мило и няшно. Нормальным людям либо фиолетово, а чаще всего отвратно

#12
Трёхцветная кошечка🐱

Это только для п€дофинов мило и няшно. Нормальным людям либо фиолетово, а чаще всего отвратно

П€дофилов

#13
Трёхцветная кошечка🐱

Это только для п€дофинов мило и няшно. Нормальным людям либо фиолетово, а чаще всего отвратно

Для тех, кого вы назвали - это возбуждающе. А нормальных людей умиляет.

#14
Роман Ужасов

Для тех, кого вы назвали - это возбуждающе. А нормальных людей умиляет.

То есть, если не умиляет, это значит, они ненормальные? Ты чё несёшь?

#15
Трёхцветная кошечка🐱

То есть, если не умиляет, это значит, они ненормальные? Ты чё несёшь?

А вот ты чо несёшь?

#16
Роман Ужасов

А вот ты чо несёшь?

Меня хотя бы не умиляют $$ущие и $рущие

#17
Трёхцветная кошечка🐱

Меня хотя бы не умиляют $$ущие и $рущие

А ты замечай разницу между четырёхлетней малышкой и сорокалетним мужиком. Это две большие разницы. Сорокалетний алкаш действительно отвратно сс*т. А четырёхлетний ребёнок - не важно, девочка или мальчик - няшно писиет.

#18
Роман Ужасов

А ты замечай разницу между четырёхлетней малышкой и сорокалетним мужиком. Это две большие разницы. Сорокалетний алкаш действительно отвратно сс*т. А четырёхлетний ребёнок - не важно, девочка или мальчик - няшно писиет.

Оба испражняются, у обоих выделяются моча и кал, а значит, и от ребёнка, и от взрослого видеть это очень неприятно

#19
Трёхцветная кошечка🐱

Оба испражняются, у обоих выделяются моча и кал, а значит, и от ребёнка, и от взрослого видеть это очень неприятно

Не нравится - отвернись.

#20
Роман Ужасов

Не нравится - отвернись.

Так и ты от 40-летнего тоже

#21
Трёхцветная кошечка🐱

Так и ты от 40-летнего тоже

Я отвораачиваюсь. А говорю, что ты лучше тяфкай на сорокалетних. Но нет, у тебя кишка тонка.

#22
Роман Ужасов

Я отвораачиваюсь. А говорю, что ты лучше тяфкай на сорокалетних. Но нет, у тебя кишка тонка.

Я ни на кого не тявкаю, недовольничаю молча. И тебе советую на меня не вякать

#23
Трёхцветная кошечка🐱

Я ни на кого не тявкаю, недовольничаю молча. И тебе советую на меня не вякать

Твои советы имеют огромную ценность, поэтому засунь их себе в туда, в куда солнышко не светит.

#24
Роман Ужасов

Твои советы имеют огромную ценность, поэтому засунь их себе в туда, в куда солнышко не светит.

Свой совет себе посоветуй

#25
Трёхцветная кошечка🐱

Свой совет себе посоветуй

Не раньше, чем ты заткнёшься.

#26
Роман Ужасов

Не раньше, чем ты заткнёшься.

Идинахой и лечись

#27
Трёхцветная кошечка🐱

Идинахой и лечись

Я туда пойти никак не могу - по той причине, что ты там вертишься. Сказать нечего, да? Ты ж понимаешь, что не права, а признать это кишка тонка.

#28
Роман Ужасов

Я туда пойти никак не могу - по той причине, что ты там вертишься. Сказать нечего, да? Ты ж понимаешь, что не права, а признать это кишка тонка.

А о чём мне разговаривать с п€дофилом, которого умиляет процесс мочеиспускания и дефекации детей?

#29
Трёхцветная кошечка🐱

А о чём мне разговаривать с п€дофилом, которого умиляет процесс мочеиспускания и дефекации детей?

Это умиляет любого нормального человека. Я где-то сказал, что меня это возбуждает? Если бы меня возбуждало - тогда да, тогда так имела бы право меня так назвать. А раз тебе нечего сказать - то и молчи. И вообще, педофилка здесь ты. Кто громче всех вопит "держи вора" - тот сам вор.

#30
Роман Ужасов

Это умиляет любого нормального человека. Я где-то сказал, что меня это возбуждает? Если бы меня возбуждало - тогда да, тогда так имела бы право меня так назвать. А раз тебе нечего сказать - то и молчи. И вообще, педофилка здесь ты. Кто громче всех вопит "держи вора" - тот сам вор.

Тупое сравнение ты привёл, ещё и всех нормальных под одну гребёнку приплёл. Ни одного нормального человека не знаю, чтоб ему казалось милым, когда из ребёнка выходят моча и кал. Это же фу🤮 Ты ещё, небось, против памперсов, ведь «пусть так $$ыт и $₽ёт ребёнок, это же мило и няшно»

#31
Роман Ужасов

Это умиляет любого нормального человека. Я где-то сказал, что меня это возбуждает? Если бы меня возбуждало - тогда да, тогда так имела бы право меня так назвать. А раз тебе нечего сказать - то и молчи. И вообще, педофилка здесь ты. Кто громче всех вопит "держи вора" - тот сам вор.

Чтоб тебе под окнами гадили, посмотрим, какой запашок будет, милый или няшный

#32
Трёхцветная кошечка🐱

Тупое сравнение ты привёл, ещё и всех нормальных под одну гребёнку приплёл. Ни одного нормального человека не знаю, чтоб ему казалось милым, когда из ребёнка выходят моча и кал. Это же фу🤮 Ты ещё, небось, против памперсов, ведь «пусть так $$ыт и $₽ёт ребёнок, это же мило и няшно»

Да, я против памперсов. Сама догадалась или кто подсказал? Памперсы - вот это с виду действительно фу,а вот трусики - это ми-ми-ми. И ещё, к твоему сведению: малыши не сс@т, а писиют.

#33
Трёхцветная кошечка🐱

Чтоб тебе под окнами гадили, посмотрим, какой запашок будет, милый или няшный

Я на пятом этаже живу, так что запах до меня не доходит, а вот вижу это частенько.

#34
Трёхцветная кошечка🐱

Чтоб тебе под окнами гадили, посмотрим, какой запашок будет, милый или няшный

А я бы посмотрел на тебя, как ты запищишь, когда на улице твой ребёнок внезапно скажет "хочу писить", а вокруг ничего похожего ни на общественный туалет, ни даже на кустики. И не говори, что с тобой этого не случится, не зарекайся.

#35
Роман Ужасов

Я на пятом этаже живу, так что запах до меня не доходит, а вот вижу это частенько.

С таким успехом дойдёт, не переживай

#36
Роман Ужасов

А я бы посмотрел на тебя, как ты запищишь, когда на улице твой ребёнок внезапно скажет "хочу писить", а вокруг ничего похожего ни на общественный туалет, ни даже на кустики. И не говори, что с тобой этого не случится, не зарекайся.

Было такое с дочерью, но я её всегда в туалет отвожу; я бы глаза выколола тому, кому бы хотелось смотреть на неё, когда она писает, потому что это «мило и няшно»

#37
Роман Ужасов

Да, я против памперсов. Сама догадалась или кто подсказал? Памперсы - вот это с виду действительно фу,а вот трусики - это ми-ми-ми. И ещё, к твоему сведению: малыши не сс@т, а писиют.

Точно фетишист, ещё и трусики ему нравятся. $$ут и $₽ут все, от того, как ты это назовёшь, суть не изменится

#38
Трёхцветная кошечка🐱

Точно фетишист, ещё и трусики ему нравятся. $$ут и $₽ут все, от того, как ты это назовёшь, суть не изменится

Короче, ты хабалка самая обыкновенная.

#39
Роман Ужасов

Короче, ты хабалка самая обыкновенная.

За собой следи, ведь это ты велел мне заткнуться

#40
Трёхцветная кошечка🐱

За собой следи, ведь это ты велел мне заткнуться

Потому что ты влезла и начала тяфкать. Да и нет у тебя никаких детей, иначе ты бы с пониманием отнеслась к писиющей девочке.г

#41
Роман Ужасов

Потому что ты влезла и начала тяфкать. Да и нет у тебя никаких детей, иначе ты бы с пониманием отнеслась к писиющей девочке.г

Меня, кроме моей дочери, никто из детей не волнует

#42
Трёхцветная кошечка🐱

Меня, кроме моей дочери, никто из детей не волнует

Тогда бы ты и внимания не обращала, кто где пописил.

Варя
#43

Постоянно так стрессовать по поводу состояния здоровья ребёнка вы не сможете... нужно более легко ко всему этому относиться. Как вариант конечно давать ещё и иммуностимулирующие добавки чтобы иммунитет у ребёнка был крепким, тогда меньше переживаний. Например Витамишки Иммуно самый качественный вариант. С витаминами C и D в оптимальных дозировках в составе.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: