Гость
Статьи
Люблю своего брата, …

Люблю своего брата, как своего ребенка

Всем здравствуйте, у меня вот такая проблема: моему брату 5 лет, мне 18. Еще до его рождения всегда была к нему привязана и очень ждала его, с мамой всегда были отличные отношения, отец постоянно на работе и воспитанием брата занимались мы с мамой. Но вот прошло время и я начала замечать, что люблю его намного сильнее, чем должна. Не могу и дня без него прожить, он тоже ко мне тянется и очень любит, как будто воспринимает меня, как вторую маму. Когда я ухожу по своим делам, а мама остается одна с братом, чувствую какую то вину перед ними, что оставила их и они теперь одни без меня. Хотя мама никогда не жаловалась и ничего такого не говорила. Всегда ей помогаю по дому или занимаюсь ребенком. Очень боюсь, что очень тяжело буду переносить переезд в другой город (я уезжаю учиться), все время думаю, что им без меня будет тяжело. Как вы думаете есть ли в этом какая то проблема или я просто преувеличиваю? Очень хочется услышать мнения со стороны. Спасибо

GIF
kaaarinaa234
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как вы можете сравнивать любовь к брату и любовь к ребенку, если у вас нет ребенка?
Глупый вброс.

Гость
#2

Любишь ты брата и тем не менее надо ехать учиться , а уж о нем позаботится мама. В первую очередь учеба, амне брат. А что будет в будующем? Так ли он сильно будет любить тебя или нет. Наверняка что-то изменится, потому что растет мальчик. Вот и ты думай, что он брат, а не ребенок твой. Доброта ты душевная!

Ирина
#3

Выпороть обоих, тебя и брата.

kaaarinaa234
#4
Cвета

Как вы можете сравнивать любовь к брату и любовь к ребенку, если у вас нет ребенка?
Глупый вброс.

Потому что чувствую, что не воспринимаю его, как брата

kaaarinaa234
#5
Ирина

Выпороть обоих, тебя и брата.

Ирина, ваш комментарий не уместен, потому что нет пояснений к вашим словам. Выпороть за что? Думаю если бы другой человек написал, что НЕ любит своего сестру/брата ответ был бы таким же

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: