Гость
Статьи
А ваши мужья ругают …

А ваши мужья ругают ребенка?

Ребенок сегодня очень капризный,ему 5,купила ему чупа чупса два сам попросил так взял выкинул,потом ему купила большой киндер .Муж пришол с работы так ребенок начал просить телефон(мы телефон редко даем)но из-за капризов дала скачала игру он начал орать что хочет другую (а я после больницы лежала на сохранении)Так мой сын начал меня бить,муж наорал на него и ударил по ноге,я не знаю кто прав,я ребенку не в чем не отказываю,все ему покупаю но объясняю он не слушается,мужа я поругала сказала что не надо ребенка ругать он маленький.Кто прав?

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть только попробуй рот открыть на ребенка,задушу подлеца.

Гость
#2

Вы правы :ребенку нужно дать волю вас сильнее испинать , может до ваших мозгов дойдет что-то важное

Мария
#3

Муж прав

Гость
#4

Вы правы.

Гость
#5

Такие Злые

Гость
#6

Муж тоже родитель, а в 5 лет ребёнок уже понимает, что к чему.Ни в чём не отказывать ребёнку и не проявлять свои эмоции - неправильно.

Гость
#7

Женщины вы Фашистки! ВАши ж Дети

Гость
#8
Гость

Муж тоже родитель, а в 5 лет ребёнок уже понимает, что к чему.Ни в чём не отказывать ребёнку и не проявлять свои эмоции - неправильно.

Фашистка. Ваши ж Дети

Гость
#10

Ребёнки такие же мои, как и мужа. Точнее, мужнины даже больше, потому что изначальное условие их рождения было, что в случае развода он их забирает, а так пусть будут, но мне не мешают. У нас завсегда мантра была: обидите - расстроите мать, придется всем валить под мост. Так что не без ругани и не без пиздюлей, но муж держал пацанов в рамках. Взрослые уже, но "не расстраивать мать" это святое. Мать, правда, хрен расстроишь, потому что ей пофиг.

Гость
#11

Катастрофа!

Гость
#12

Вы чё Ненавидите Ваших Детей? Так Фашисты обращались . Катастрофа!

Гость
#13

Всё правильно он сделал. Зато ребенок почувствовал боль, которую причинил вам. И как вы вообще его воспитывали????????

Гость
#14
Гость

Всё правильно он сделал. Зато ребенок почувствовал боль, которую причинил вам. И как вы вообще его воспитывали????????

Вы с Детьми Ругаетесь?

Гость
#15

Ребёнок бьёт беременную мать, а отец должен умиляться детским шалостям? Вы в уме? Ждёте, когда он убьёт нерождённой свою сестричку?

Гость
#16
Гость

Ребёнок бьёт беременную мать, а отец должен умиляться детским шалостям? Вы в уме? Ждёте, когда он убьёт нерождённой свою сестричку?

Женщина Вы с Детьми Ругаетесь? 38 летние ид...ки зацепились с Детьми?

Гость
#17

Ребенок у Вас «слетел с катушек» из-за избытка сахара.

Гость
#18

Автор Поддерживаю Вас

Гость
#19

Идиотки Женщины Катастрофа 2024

Гость
#20
Гость

Вы с Детьми Ругаетесь?

Я в своей жизни ни разу не встретила ребенка, который бы бил свою мать.

Гость
#22
Гость

Я в своей жизни ни разу не встретила ребенка, который бы бил свою мать.

Может Вы Новости с Детьми Обсуждаете?

Гость
#23
Гость

Я в своей жизни ни разу не встретила ребенка, который бы бил свою мать.

Поругайтесь с Детьми Чё не Обеспечивают ВАс

Гость
#24
Гость

Всё правильно он сделал. Зато ребенок почувствовал боль, которую причинил вам. И как вы вообще его воспитывали????????

еще одна недопедагогиха

#25

Муж прав. А вы сделали из сына избалованного, для которого не существует слов «нет» и «нельзя». Даже собака эти слова понимает
Моей дочке 2,7, если она плохо себя ведёт, мы с мужем ругаем её. Воспитывать надо с пелёнок, а не ждать подросткового возраста, когда уже всё

#26
Гость

Всё правильно он сделал. Зато ребенок почувствовал боль, которую причинил вам. И как вы вообще его воспитывали????????

Никак его не воспитывали, «онжемаленький, его нельзя ругать»

Гость
#27
Гость

Ребёнок бьёт беременную мать, а отец должен умиляться детским шалостям? Вы в уме? Ждёте, когда он убьёт нерождённой свою сестричку?

Женщина Вам И.н.с.т.а.г.р.а.м.м. рассудок последним трэндом извилину забил

Гость
#28

пороть ремнем сильно

Гость
#29
Гость

Ребенок у Вас «слетел с катушек» из-за избытка сахара.

и недостатка ремня в организме

Гость
#30
Гость

и недостатка ремня в организме

Ваши ж Дети

Маша
#31

У нас в семье отношения построены таким образом, что мы стараемся не повышать голос ни на друг друга, ни на детей...всё-таки это очень важно. Также чтобы у ребёнка было меньше истерик, капризов и мы были от этого спокойнее, даём Витамишки Мульти. Йод, холин содержат. Они для мозга в том числе ребёнка незаменимы.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: