Гость
Статьи
Ребенок кричит сквозь …

Ребенок кричит сквозь сон

Здравствуйте, помогите советом и опытом. Сразу говорю простите, я первый раз мама...
У меня сынок, ему уже 14 июля будет 3 года. Сам по себе спокойный и проблем у нас не возникает. Но последние ночи это просто пытка какая то! Спит и резко начинается такой крик, будто его тут режут и избивают. Подхожу моментально, но он не реагирует. Отписывается, его мотает в кроватке в разные стороны, бутылочку ни с кашей ни с чаем (детским успокаивающим на травках который любит днём) не берёт, на руки не идёт. Его мотает так будто у него цель убиться обо что то. Он не видит ничего вокруг и ни на что не обращает внимания. Думали кошмары снятся. Пробовали и успокаивать и гладить по спинке и подход ко сну соблюдаем. Днём спит хорошо, но ночью... 3 часа крика почти без остановки. Вызывали скорую, нас увезли в больницу. Взяли у сына кровь и отправили домой сказав что если быстро смотреть то здоров. Раньше он один раз за ночь так кричал. Сегодня уже 4 раза. Он кричит и сам засыпает дальше (или даже не просыпается). Каждый раз одно повторяется. Он кричит три слова, но не вместе а как бы меняя их. "Дядя", " Отойди" , "Не надо". Гостей у нас не бывает, в семье всё ладим. Не могу понять откуда появился какой то дядя...Я чувствую себя просто ужасно от этих криков и осознания, что в моменте ни чем помочь не могу. Пойдём обращаться к неврологу обязательно. Подскажите может у кого то было подобное, что делали, чем справлялись?
* Добавлю что днём сын абсолютно спокойный, так же играет, так же радуется, нет ни намёка ни на каких дядь или истерик... #дети #здоровье

MissTike
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик, сгинь, блин
Вместе с сынком

Гость
#2

Обезательно обращайтесть к нервологу, у меня в детстве было тоже самое, я кричала во сне с 2 лет и это продолжается до сих пор, но уже меньше. Это нормальное явление но нужно все равно обращаться к нервологу. У моей племянницы было тоже самое когда ей было 4 годика, прописали таблетки, спит крепко.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: