Гость
Статьи
Воротит от всего, что …

Воротит от всего, что связано с детьми. Не могу понять почему

Есть ребенок дошкольник. Хорошо о нем забочусь, вожу на кружки и в садик. У нас полная семья, живем в достатке. Сын частенько болеет простудными, но справляемся. Интересно то, что очень раздражает, когда в компаниях говорят о детях,( что они делают и не делают, какие слоги произносят, какие нет, особенно есть родственники, которые кроме этих тем больше вообще ничем не интересуются) . Я не состою соцсетях в группах о детях, потому что прям неприятно читать. Не могу понять в чем причина и почему я так категорично к этому отношусь. В мои интересы больше входит политика, история, медицина.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А что интересного в чужих детях.

Гость
#3

Автор, по большому счету чужие дети никому не интересны. А некоторых и раздражают. И это нормально, не переживайте, с вами все в порядке.

Гость
#4

Просто вы нормальная мать вот и всё. Порвала со всеми подругами общаться. Все мозги вынесли! Им плохо ребенок то болеет, то покакал, то аллергия. То в больнице лежат. И так могут и рано утром мозги выносить! Звонить, писать. Говорить что им тяжелее, а ты кака**ка. Тю. Теперь никто мозги не выносит.

Гость
#5
Гость

политика это дети...ибо вклад и будущее..какая вы глупая...

А вы ещё глупее!

Гость
#6

вы нормальная, поздравляю

#7

А вам и не должны быть приятны чужие дети. Главное, своего любите

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: