Гость
Статьи
А вам делали …

А вам делали замечание,что ребёнок смотрит "неправильные вещи"?

У моей принцессы (4 года) фаворит Лунтик. Засмотрен "до дыр", новые, тридэшные его серии не воспринимает, в последнее время иногда стала смотреть Фиксики. Ещё любит иногда смотреть как давят или перемалывают, переезжают машиной разные вещи, лепят,рвут что-то,ну типа видео анти стресс. А недавно надыбала канал с гимнами разных стран, слушает часто,самые любимые это венгерский и ещё какой-то восточной страны.
И вот по поводу этого канала с гимнами стала возмущаться моя свекровь,Настина бабушка по папиной линии. Типа "это не детское","наслушается этих гимнов и в садике распевать будет".
При этом она видела что смотрит её восьмилетний внук, сын её дочери, старшей сестры моего мужа. Там и монстры и этот туалет с головой (фу!) и а4. Настя как-то вместе с ним телек смотреть пыталась,как я обрадовалась что ей не понравилось категорически.
Тут нормальный канал, ребёнок слушает гимны разных стран. Нет, всё равно не так. А вам доводилось слушать замечания по такому поводу?

GIF
ОмчанкаЭтоНеОмичка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гимн Украины знает? Я серьëзно, без иронии. Мы знаем)

Гость
#2
Гость

Гимн Украины знает? Я серьëзно, без иронии. Мы знаем)

И Белоруси. "Мы-белорусы, мирныя людзи..."

ОмчанкаЭтоНеОмичка
#3
Гость

Гимн Украины знает? Я серьëзно, без иронии. Мы знаем)

Слушала пару раз,но не знает. В фаворитах у неё сейчас венгерский и завтра ещё спрашу у неё какой второй, какой-то восточной страны.

Гость
#4

Нет.
Я вообще не позволяла никому нос в свою семью совать.

#5

Пусть разучит Гаудеа́мус и́гитур» (лат. gaudeamus igitur), будет поступать - пригодится)))

Ну а если серьëзно, спасать дитятко надо, еë родители считают, что не при делах что ей в 4 года нравится, и она сама там что-то находит. Да и родителей спасать надо, телек выкинуть, но поймут ли они цену сей "утраты" - вопрос.

Гость
#6

Да, мне постоянно делают замечания по поводу моего ребенка, по поводу того какая я мать. Если я "в ресурсе", то просто игнорирую. Если не в ресурсе, прямым текстом посылаю комментаторов нахꚲй.

молодая мама
#7

забейте и никого не слушайте, угождать надо не посторонним людям, а только себе и своим близким

Гость
#8

У нас было такое. Мы смотрели "не то телевидение" ребёнок смотрел "не те" мультики и читал не те книги. Всё было "не то". А я терпела. А вот когда любимый внук от дочери в два года не ел за столом без мультиков и это очнь даже "хорошо" вот тогда и отправилась наша "правильная " в далёкое путешествие. В итоге ребёнку она не нужна, общаться не желает с вечно недовольной бабкой.

#9

Дорогая моя!
Все в порядке , они же дети)

Гость
#10

Прынцесса ...***. прынцы.
Задрипы какието,а всё под принцев,знать, аристократию косят. Писттец. 🤣 нищие душонки !

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: