Гость
Статьи
Раздражает собственная …

Раздражает собственная племянница

Раздражает собственная племянница
Иногда, прихожу в себя, находясь в одиночестве и начинаю пересматривать с ней различные милые моменты и тому подобное, но, когда приезжаю домой к маме, она меня дико раздражает прям с утра
Она ужасно избалованная бабушкой,ей позволяют слишком много: есть где не нужно,капризничать,позволяют покупать ерунду и вести себя, как будто ей годик
Ей 6 лет, и я не понимаю, почему так произошло, все года до этого мне удавалось нормально с ней общаться, не обращать внимания на такие вещи
Она полностью на воспитании моей мамы, потому что сестра хоть и живет у нас, но ребенок её мало интересует и все хлопоты, бабушка берет на себя
Племяннице позволяют слишком много, и авторитетом для себя она считает только бабушку, остальных взрослых, в том числе и меня, не празднует
Да и для бабушки самой, в любых косяках, виноваты кто угодно в семье, но не она

Думаю, если бы это была ревность, она проявилась бы сразу, а не через столько лет
Я могу в некоторые дни упускать это из внимания, но это очень тяжело, и я тогда к концу дня чувствую себя слишком раздраженной и злой #племянница

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Теребитель Клитора
#1

автор и что? считаешь тут будет большой разбор и обсуждение вот этой вот никчемной темы? хз вас баб разберет, может так и произойдет... посмотрим. ты хоть скажи какой твой возраст

Гость
#2

Бабушкино воспитание. Самая дичь начнётся, когда она подрастёт.

Гость
#3

Оказывается не только я на дух не переношу племянников. Правда им всем троим уже далеко за 20, но от них всю жизнь одни проблемы всегда были.

Guest
#4
Теребитель Клитора

автор и что? считаешь тут будет большой разбор и обсуждение вот этой вот никчемной темы? хз вас баб разберет, может так и произойдет... посмотрим. ты хоть скажи какой твой возраст

Если вы считаете эту тему «никчемной», то вас никто не просит отвечать и тратить свое время :)
Посмотрите, как называется сайт, неуместно тут писать «хз вас баб разберет»

Теребитель Клитора
#5
Guest

Если вы считаете эту тему «никчемной», то вас никто не просит отвечать и тратить свое время :) Посмотрите, как называется сайт, неуместно тут писать «хз вас баб разберет»

у-ти, маленькая))). не возмущайся так. еще только утро. воскресенье. спокойнее, безмятежнее. отдыхай и набирайся сил.
целую

Гость
#6

Выпори зас.ран.ку как Сидорову козу .

Гость
#7

просто ты злобная старая тетко.

Гость
#8

Бабки все такие. Сначала балуют, потом внуки всем садятся на голову включая родителей.
Виновата ваша мать, это ей надо мозги ставить на место. А ребёнок ведёт себя так как ему позволяют.
С бабками бороться бесполезно, их эгоизм и желание быть "хорошей" перевешивают здравый смысл.
Воспитывпйте племянницу сами.

Guest
#9
Теребитель Клитора

у-ти, маленькая))). не возмущайся так. еще только утро. воскресенье. спокойнее, безмятежнее. отдыхай и набирайся сил. целую

Я не возмущаюсь, лишь ответила на ваше недовольство, я же не принуждала каждого пользователя этого сайта отвечать по моей теме :)

👧
#10
Гость

Выпори зас.ран.ку как Сидорову козу .

Вот именно, вичкой по жо пе.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: