Гость
Статьи
Ребенок ложится спать …

Ребенок ложится спать в 7 утра

Прошу только советов! Не осуждений и т.д
Ребенок 3-ех лет,подхватил инфекцию. Во время болезни была температура,спал по пол часа,плакал,капризничал. Сейчас выздоровел. До этого жили по режиму. Сейчас он конкретно сбился,и восстановить никак не могу: ложиться спать в 7-8 утра! Встаёт в 4-5 вечера,без сна между этим временем,опять ложится в 7-8. Поднимали и раньше,и будили- спит на ходу,даже в теплый душ ставили- ложился прямо в ванную и спал,на улице- на землю и спит. В общем не поднять. Что делать? Мы на последнем издыхании. #ребенок

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Идите к педиатру. Давайте вечером детский мелатонин, это гормон сна.

Гость
#3
Гость

Идите к педиатру. Давайте вечером детский мелатонин, это гормон сна.

Вообще как-то странно здесь такие вопросы задавать вместо того, чтобы идти к специалисту.

#4

Сводите его к педиатру

Гость
#5

Ну пусть уснул в 7 утра. Будите днем, часов в 13. Укладывайте в 21.00. Лежите в темноте и ждите. Должен уснуть.

Гость
#6

Каждый день сдвигайте режим на полчаса-час и выровняете постепенно. Резко не стоит пытаться — вредно и очень сложно. Правда, и самой придется помучаться какое-то время

Вика
#7

Моя малая в последнее время было начала мне устраивать концерты посреди магазина.если чуть что не по ее-падает и бьется об пол.такое она увидела в садике-рассказали воспитатели.я поначалу просто игнорила.ну и это в принципе срабатывает.но продолжалось,пока не купили мишки спокойствие эваларовские.игнор и мишки сработали.

Гость
#8

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: