Гость
Статьи
ситуация на детской …

ситуация на детской площадке

Добрый вечер, сегодня произошла ситуация для меня неприятная, хотя со стороны пустяк. Мы с дочкой были на площадке детской,и там на той площадке часто бывает одна девочка с мамой. Я часто замечала что та девочка корчит лицо моей дочке, задевает. Я с мамой той девочки так сказать в конфликте и не общаемся,и замечаю что её дочь очень грубо ведёт себя при виде моей дочки,может выкинут игрушки,топать ногами. Я даже старалась когда они там не идти на прогулку и уходили домой, объясняла дочке не обращать внимания на эту девочку,но в итоге моё терпение лопнуло. Сегодня та девочка была на площадке со своей мамой и бабушкой,я с бабушкой общаюсь,мы с ней в нормальных отношениях.Я объяснила её всё как есть, бабушка сказала внучке что так нельзя,на что мать девочки спросила что случилось . Увидев всё это их ребенок заплакала,а мать говорит мол не плачь, зачем плачешь,ты всё правильно делаешь. На что я выругала эту мать. А как бы вы поступили на моём место? И правильно ли я сделала? Или стоило промолчать?

Нина
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы нормальная? Какие-то посторонние люди, вы с ними разборки устраиваете.

Гость
#2

Три дуры...

Узбек
#3

Надо было вам полицию вызвать! Что это такое, беспредел на детской площадке, считай в общественном месте.
Скажите, а та другая девочка была под наркотой ? Опасно сейчас гулять. А вдруг у нее за пазухой нож был...
Сами только не лезте к ней, иначе посадят за педофилию...

Нина
#4
Гость

Вы нормальная? Какие-то посторонние люди, вы с ними разборки устраиваете.

Мы с ними соседи,и я уверена что мать сама учит свою дочь так себя вести и задевать мою дочь. Я долго терпела. Из дочь может пройти и в след моей дочке сказать что то,а я своей всё говорю что не обращай внимания,но не приятно ведь

Нина
#5
Узбек

Надо было вам полицию вызвать! Что это такое, беспредел на детской площадке, считай в общественном месте.
Скажите, а та другая девочка была под наркотой ? Опасно сейчас гулять. А вдруг у нее за пазухой нож был...
Сами только не лезте к ней, иначе посадят за педофилию...

Вам смешно,а посмотрела бы я если ваш ребёнок плакал бы из за какой то малявки,было бы вам приятно

#6
Нина

Мы с ними соседи,и я уверена что мать сама учит свою дочь так себя вести и задевать мою дочь. Я долго терпела. Из дочь может пройти и в след моей дочке сказать что то,а я своей всё говорю что не обращай внимания,но не приятно ведь

Не лезьте к ним вообще. Или на другую площадку ходите. Вы ж не пуп земли.

Гость
#7

Всё правильно вы сделали.Не чужого ребёнка стали вычитывать,а обратили внимание его бабушки на его поведение по отношению к вашему.А мать ребёнка не в адеквате

Гость
#8

А если собака начнет лаять на вас, вы встанете на четвереньки и будете лаять в ответ? Или психбольной будет кричать дурра, дурра, ты тоже встанешь и начнешь ему кричать - дуррак, дуррак?

Нина
#9
Вау🐈

Не лезьте к ним вообще. Или на другую площадку ходите. Вы ж не пуп земли.

Я их не как не трогаю, даже были случаи когда они были там мы возвращались домой, просто я устала. Сколько я молчала тем больше они лезут. Площадка прям у нашего дома,а они наши соседи сверху. Давно мы с мамой этой девочки в конфликте

Нина
#10
Гость

Всё правильно вы сделали.Не чужого ребёнка стали вычитывать,а обратили внимание его бабушки на его поведение по отношению к вашему.А мать ребёнка не в адеквате

Поведение матери меня ещё больше убедило в том что мать говорит про меня гадости, ребёнок всё это слышит и поэтому видя нас ведёт себя так

#11
Нина

Я их не как не трогаю, даже были случаи когда они были там мы возвращались домой, просто я устала. Сколько я молчала тем больше они лезут. Площадка прям у нашего дома,а они наши соседи сверху. Давно мы с мамой этой девочки в конфликте

Пусть ваша дочь в ответ лицо корчит. У вас других забот нет что ли?)

Нина
#12
Гость

А если собака начнет лаять на вас, вы встанете на четвереньки и будете лаять в ответ? Или психбольной будет кричать дурра, дурра, ты тоже встанешь и начнешь ему кричать - дуррак, дуррак?

Вы делаете сравнение которое не подходит под мою ситуацию.Ч достаточно адекватный человек, просто ежедневно видя как мой ребенок нервничает и ей не приятно,моему терпению тоже приходит конец. Я нечего не сказала ребенку,а объяснила всё бабушке,она нормально начала говорить внучке что мол так нельзя. Но мамаша там прям начала уверять что её дочь хорошо и правильно себя ведёт

Гость
#13

Так а на другую площадку пойти, не судьба?

Нина
#14
Вау🐈

Пусть ваша дочь в ответ лицо корчит. У вас других забот нет что ли?)

Дело в том что я дочке объясняю что мол так делать не надо,не обращай на эту девочку внимание. Та девочка прям проходит и смотрит на неё чтобы моя обратила на неё внимание.Я мамаше сказала что после этого моя дочь будет делать так же как она,и посмотрит приятно ли будет

Гость
#15
Нина

Вы делаете сравнение которое не подходит под мою ситуацию.Ч достаточно адекватный человек, просто ежедневно видя как мой ребенок нервничает и ей не приятно,моему терпению тоже приходит конец. Я нечего не сказала ребенку,а объяснила всё бабушке,она нормально начала говорить внучке что мол так нельзя. Но мамаша там прям начала уверять что её дочь хорошо и правильно себя ведёт

Вы вообще сама в адеквате? Видите, что женщина не понимает и все равно долбите. Для чего и зачем? Хотите достучаться до нее? Так там пустота.

Нина
#16
Гость

Так а на другую площадку пойти, не судьба?

Это прям у дома, и зачем мне из за ненормальных идти на другую площадку, которая от нашего дома 30 минут

Гость
#17
Нина

Это прям у дома, и зачем мне из за ненормальных идти на другую площадку, которая от нашего дома 30 минут

А ругаться с ненормальными - это кайф.))) Блллля, сколько еббанутых-то у нас.

Гость
#18
Нина

Поведение матери меня ещё больше убедило в том что мать говорит про меня гадости, ребёнок всё это слышит и поэтому видя нас ведёт себя так

Вы здоровы? Нормальный человек просто будет гулять на другой площадке и не станет общаться с неадекватами. Вы своего ребёнка учите быть такой же тупой, как вы, взрослая баба, не научилась избегать конфликтов!

Нина
#19
Гость

Вы вообще сама в адеквате? Видите, что женщина не понимает и все равно долбите. Для чего и зачем? Хотите достучаться до нее? Так там пустота.

Дело в том что ,эта мамаша ко всем с притензиями,не кто не смеет её ребенка обидеть,а если её ребёнок себя так ведёт это норма.И терпеть я не собираюсь

Нина
#20
Гость

А ругаться с ненормальными - это кайф.))) Блллля, сколько еббанутых-то у нас.

Пусть следит за своим ребёнком,если у неё ребёнок не адекват пусть сидит дома

#21
Нина

Дело в том что я дочке объясняю что мол так делать не надо,не обращай на эту девочку внимание. Та девочка прям проходит и смотрит на неё чтобы моя обратила на неё внимание.Я мамаше сказала что после этого моя дочь будет делать так же как она,и посмотрит приятно ли будет

Прекращайте деградировать пожалуйста.

Гость
#22

Яжемать напоролась на другую яжемать. Это писсстец, товарищи! 😂

Нина
#23
Гость

Вы здоровы? Нормальный человек просто будет гулять на другой площадке и не станет общаться с неадекватами. Вы своего ребёнка учите быть такой же тупой, как вы, взрослая баба, не научилась избегать конфликтов!

А зачем мне терпеть какую-то ненормальную. И тащиться из за них на другую площадку. И ребенка учу,если она право надо всегда иметь своё мнение,а не бежать . Я вполне нормально сказала,но после ответа матери я выругала

Нина
#24
Вау🐈

Прекращайте деградировать пожалуйста.

С такими только на их языке можно объяснить. Так как это длится уже давно.

Гость
#25
Нина

А зачем мне терпеть какую-то ненормальную. И тащиться из за них на другую площадку. И ребенка учу,если она право надо всегда иметь своё мнение,а не бежать . Я вполне нормально сказала,но после ответа матери я выругала

Ужас! Вы больны!🚑🚑🚑🚑

Гость
#26
Нина

А зачем мне терпеть какую-то ненормальную. И тащиться из за них на другую площадку. И ребенка учу,если она право надо всегда иметь своё мнение,а не бежать . Я вполне нормально сказала,но после ответа матери я выругала

Драться с ней будешь, нет? Мы ставки хотим уже делать.))

Узбек
#27
Нина

Вам смешно,а посмотрела бы я если ваш ребёнок плакал бы из за какой то малявки,было бы вам приятно

Да я бы все равно полицию вызвал...

Нина
#28
Гость

Драться с ней будешь, нет? Мы ставки хотим уже делать.))

Меня поймут лишь те которые уже родители и сталкивались с такой ситуацией. Может со стороны и мне показалось бы это странно,но поверьте это очень не приятно

Нина
#29
Гость

Ужас! Вы больны!🚑🚑🚑🚑

Можете сказать с чего вы это взяли??

Гость
#30

В левом углу в красных труселях наша Авторша-Яжемать, в правом углу напротив ее соперница в черных труселях - Яжемать-2.
Делайте ставки, господа. Черное или красное? )))

Нина
#31

Я не выругала,я не ударила чужого ребёнка,я просто объяснила бабушке что почему ваша внучка так себя ведёт,что моей дочке не приятно такое поведение

Гость
#32
Нина

Я не выругала,я не ударила чужого ребёнка,я просто объяснила бабушке что почему ваша внучка так себя ведёт,что моей дочке не приятно такое поведение

Молодец, возьми с полки пирожок. Зачем ты спрашиваешь, если заведомо считаешь, что все верно сделала?

Гость
#33
Гость

А ругаться с ненормальными - это кайф.))) Блллля, сколько еббанутых-то у нас.

Ну это точно ненормально. Зачем вы вообще нервы трепите себе автор? Вам плохо живется?

Нина
#34
Гость

Молодец, возьми с полки пирожок. Зачем ты спрашиваешь, если заведомо считаешь, что все верно сделала?

Просто моя не уверенность меня часто тормозит. И часто что то сделав я думаю,а правильно ли я поступила,а что бы другие сделали на моём месте. Хотя понимаю жизнь моя и я знаю что я правильно поступила

Гость
#35
Нина

Просто моя не уверенность меня часто тормозит. И часто что то сделав я думаю,а правильно ли я поступила,а что бы другие сделали на моём месте. Хотя понимаю жизнь моя и я знаю что я правильно поступила

Тебе уже многие выше ответили, но ты ж все равно упертая, твое мнение самое верное. Мало тебе было детской площадки, так ты решила еще и тут доказать, что права.
Ну, права, так права. Всем плевать.

Нина
#36
Гость

Ну это точно ненормально. Зачем вы вообще нервы трепите себе автор? Вам плохо живется?

Я видать не могу объяснить,что эта девочка с мамашей меня просто довели. Это не один раз ,а длится почти год. И просто я сегодня устала терпеть их ,и опять таки сказала всё бабушке,а мать подтвердила что она сама рада что дочь её так себя ведёт

Нина
#37
Гость

Тебе уже многие выше ответили, но ты ж все равно упертая, твое мнение самое верное. Мало тебе было детской площадки, так ты решила еще и тут доказать, что права.
Ну, права, так права. Всем плевать.

Просто эта ситуация меня задела и что касается моих детей и мою семью для меня всегда на первом месте. К тому же когда вижу что мой ребёнок не виноват и кто то ведёт себя не справедливо меня прям колотит от этого

Гость
#38
Нина

Просто эта ситуация меня задела и что касается моих детей и мою семью для меня всегда на первом месте. К тому же когда вижу что мой ребёнок не виноват и кто то ведёт себя не справедливо меня прям колотит от этого

Ну, иди завтра опять, занимай место с утра. Жди соседку, готовь речь.

Гость
#39

Не сдавайся. Ты должна победить эту ненормальную. 😀

#40
Нина

Я не выругала,я не ударила чужого ребёнка,я просто объяснила бабушке что почему ваша внучка так себя ведёт,что моей дочке не приятно такое поведение

А вас ругают или бьют? Что вы лезете к ним? Не обращайте внимание и все.

Нина
#41
Гость

Не сдавайся. Ты должна победить эту ненормальную. 😀

Спасибо за позитив, прям ваши слова подняли мне настроение. Я просто понять не могу, почему люди ищут конфлик и такие злые,что даже их дети впитали эту злобу

Нина
#42
Вау🐈

А вас ругают или бьют? Что вы лезете к ним? Не обращайте внимание и все.

Ну ведь обежают моего ребёнка

#43
Нина

Ну ведь обежают моего ребёнка

Рожи ему корчат? Какой ужас

Гость
#44
Нина

Вам смешно,а посмотрела бы я если ваш ребёнок плакал бы из за какой то малявки,было бы вам приятно

как же вы её в школу-то поведете, капeц

Нина
#45
Гость

как же вы её в школу-то поведете, капeц

Она ходит в школу

Нина
#46
Вау🐈

Рожи ему корчат? Какой ужас

У вас есть дети?

Гость
#47
Нина

Она ходит в школу

она у вас ... с особенностями развития, пардон???

Гость
#48
Нина

Ну ведь обежают моего ребёнка

+ + +

Нина
#49
Гость

она у вас ... с особенностями развития, пардон???

Нет,с чего такой вопрос?? Я сама замечаю что тот ребёнок задирает мою. Моя дочь не плакса,не ябеда

Гость
#50
Нина

Нет,с чего такой вопрос?? Я сама замечаю что тот ребёнок задирает мою. Моя дочь не плакса,не ябеда

что хотите здесь узнать, вам к детскому психологу