Гость
Статьи
дети. Сын сильно …

дети. Сын сильно привязан ко мне эмоционально

Мамочки, что вы посоветуете?
Сын сильно привязан ко мне эмоционально, но с легкостью отпускает на работу и прочее.
С ним первые 4 года я постоянно время проводила, потом все меньше, так как вышла на работу на полный день.
Когда ему было 1,5 г.родилась у него сестренка.
И до 4 -х лет сына я постоянно была дома практически (1 р.в неделю уезжала в офис).
Теперь если я на него повышаю голос он дико обижается, бежит и бьет меня, обзывается. Вообще не слушается, дома со всеми дерется.
К слову дома обзываться в принципе не принято (бывало иногда выскакивали словечки).
И он в истерике кричит - я тебя убью, я зарежу, буду резать, взорву тебя, разобью дом и прочее.
Думаю нужен психолог или же стараться меньше работать и больше проводить время с сыном?
Дети в садик не ходят, домашние, сидят дома с бабушкой.
Что посоветуете в такой ситуации? #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так сколько лет-то ему?

Гость
#2

Тоже не поняла про возраст.Может он у вас в интернете много сидит,или по телевизору всякую *** смотрит?Откуда эти,убью,взорву

#3

Дело не в психологической подоплеке.
У ребенка НЕРЕАЛИЗОВАННАЯ энергия,отсюда вспышки агрессии,злости,рукоприкладство.Какая реализация,если ребенок дома с пожилым человеком,который вряд ли знает как грамотно его занять. Вам обязательно нужно мальчика отдать в кружки,какие-то секции по его типу энергии,тогда его поведение скорректируется в лучшую сторону.

Гость
#5

Пинка ему под *** не пробовали дать?

Автор
#6
Гость

Пинка ему под *** не пробовали дать?

Могу вам пинка дать, норм?

Автор
#7
Гость

так сколько лет-то ему?

Сыну 5 лет.

Жеже
#8

он дома с бабушкой, отдавайте его в сад, там игры, развивашки, песни, походы. Ребенку 4-5 лет, а он домашний.
Либо каждый день на разные кружки, спорт, танцы, чтобы был с детьми, разные занятия, чтобы выпускал энергию, дома ему явно скучно.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: