Гость
Статьи
А зачем вообще учителя …

А зачем вообще учителя нужны?

Учительница истории моей племянницы вместо объяснения нового материала, весь урок вела с учениками 5 класса вольные беседы о обязанностям родителей. Потом объявила школьникам дз: спросите у мам, что важнее - их собственные дела или дела их детей? На следующем же уроке та же историчка задала без предупреждения тесты по новому материалу.???
На сколько вменяемы учителя?
Если учесть, что в реальности все дела мам направлены на решение проблем как раз детей.
Мамы, как вам такие выпады школ против родителей?
Если учесть, что мамы приводят детей школу одеты и, сытыми, вылеченными, с выполненными дз ( то есть учат мамы в реальности, а не школа)
#школа
#противмам
#дети

Егор Александрович
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы собрались по одной неадекватнойучительнице делать выводы обо всех учителях?

Гость
#3

Если учителя тебе не нужны, учи своего ребенка сама, дома. Глупо из за одной неадекватной судить обо всех учителях и спрашивать зачем они нужны.

Гость
#4

Эта ерунда еще 7 и более лет назад была, заказ сша, план отработан, финансирование школ рф ведет она. Учителя сейчас должны давать рекламу, через день конкурсы и флешмобы, работа по тэстовым карточкам и никакой учебы, тем более мигрантов привезли70% в школах. Сферум черножо.. х обьединил в одну группу классов и школ, зная что русские нацики будут раздражаться. Теперь школа знает восколько какают дети и их родители .

Гость
#5

Учителя сейчас минимум объясняют в школе ,много на дом задают , что бы родители не расслаблялись😊

Гость
#6

Сам учи ребенка, учителям еще таджиков учить надо которые русский язык не знают, какая учёба.

#7

Без понятия. Я ненавижу школу.

#8
Алексей

Без понятия. Я ненавижу школу.

Мне 32 если что. А вот университет мне нравился.

Гость
#9
Алексей

Без понятия. Я ненавижу школу.

Двоечником был?😊😊

#10
Гость

Учителя сейчас минимум объясняют в школе ,много на дом задают , что бы родители не расслаблялись😊

Так на.хе.ра они тогда нужны? На дом должны задавать по минимуму.

Гость
#11

Если слушать детей, так учителя вообще никогда не объясняют тему на уроке 😄 Вы сначала узнайте, как было на самом деле, а потом уже строчите темы)

#12
Гость

Двоечником был?😊😊

Хорошистом

Гость
#13
Алексей

Так на.хе.ра они тогда нужны? На дом должны задавать по минимуму.

Учителей не хватает в школах, поэтому терпят любых учителей.Обясняют они или нет, никого не волнует

#14
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже учитель и не учу ничему) надо ж где то работать

#15

Сейчас есть Айпады и другой разной техники. Почему школьники до сих пор таскают учебники?

#16
Гость

Учителей не хватает в школах, поэтому терпят любых учителей.Обясняют они или нет, никого не волнует

Ясен пень, с такими зарплатами мало кто хочет учить.

Гость
#17

Учители уроды, но и заучихи уродки, и в Ройно тоже уродки, чиновники человекообразные.
Дети хорошие, до 6 класса, а потом школа окончательно делает их маркуртами. Возможно. Доживать вам в провинции КНР.

Гость
#18
Гость

Сам учи ребенка, учителям еще таджиков учить надо которые русский язык не знают, какая учёба.

Учи Таджикский, нацистка!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: