Гость
Статьи
Беспредел в 9Г

Беспредел в 9Г

Уважаемые люди! Я не прошу никакого совета, просто хочу выразить свой ужас и просто крик души.
Я учусь в 9 классе, конечно, это переходный возраст, гормоны и всё такое. Но наш класс зашёл за всевозможные границы! У нас поменялся учитель физики, прошлая дама уехала в ближайший сити. Ей на смену пришла женщина пожилого возраста, думаю, ей около 60. Мне нормально, объясняет понятно, тест после каждой темы. Мне правда всё понятно, а та, прошлая физичка, включит видеоурок и сидит или уходит, всё. А у видеоурока не переспросишь, приходилось всё дома разбирать. А потом, через пару уроков, тест из интернетика, с вопросами, которые нам и видеоурок не объяснил. Списывать было удобно... А потом ВПР на 2 у всех. А теперь ОГЭ, сдающие физику не знают что такое инерция, электрический ток... Нашему идеальному классу не понравились тесты каждый урок, списывать неудобно. Теперь все внаглую говорят не сбавляя голос, хамят. Мне одна душечка сегодня сказала, что завтра доведёт физичку, чтобы та совсем уволилась. У нас учитель физики один на всю школу, оценки в аттестат сами не полезут. И вообще мне её жалко (похоже у меня одной другое мнение), и так вся средняя-старшая школа из 2000 с лишним человек, а наши издеваются. Сегодня географичку довели... Зачем, что они хотят этим показать? Крутые или как? В общем пишите, что думаете...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чо за муйню я прочитал

Гость
#2

Если вам надо сдать ОГЭ , то занимайтесь сами он- лайн.Когда будет тест, не списывайте, а только полагайтесь на ваши знания.
Вы отвечаете за свою жизнь, на других одноклассников не смотрите, пусть учатся как хотят, может они хотят работать уборщицами и дворниками

Гость
#3

Я думаю, что ты престарелая троллиха. "Мне одна душечка" - ты где видела школьниц с таким пробабкиным лексиконом? И если даже такая школьница и найдется, то спрашивать она будет исключительно что-то в стиле "чмырят одноклассники, что делать".

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: