Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если учитель обиделся на тебя?

У меня есть ( была) подруга из параллели. Мы с ней после школы шли вместе домой. Она у меня спросила: « как дела?»
Я ей ответила: « нормально, только вот разнервничалась немного на русском, она там ругалась на нас, надеялась, что все правильно будет, а так все хорошо, а у тебя? И т.д.»
В итоге она спустя 40 минут, пошла к этой учительнице, и рассказала, что она нас наругала, и рассказала что этой сказала я. Теперь на меня учительница очень обижена. А она достаточно сторгач учительница. Я теперь не знаю что делать. Мне страшно идти к ней завтра на урок. Помогите! #подростки #проблемы #чтоделать #советы #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно подойти к учительнице и поговорить. Извиниться. Сказать, что осознаешь, что была не права и признаёшь свою ошибку. Это должно послужить хорошим жизненным уроком впредь следить за своими словами. Ненужные фразы очень усложняют жизнь и начальном этапе жизненного пути гораздо легче осознавать и принимать этот факт.

Гость
#2

Обидься на него.

Гость
#3

конфет купи ей шоколадных и скажи что-то вроде "я очень надеюсь что мы не такие плохие". Учителям нынче тяжко. они могут и срываться.

Гость
#4
Гость

Нужно подойти к учительнице и поговорить. Извиниться. Сказать, что осознаешь, что была не права и признаёшь свою ошибку. Это должно послужить хорошим жизненным уроком впредь следить за своими словами. Ненужные фразы очень усложняют жизнь и начальном этапе жизненного пути гораздо легче осознавать и принимать этот факт.

* на начальном этапе

Гость
#5
Гость

Нужно подойти к учительнице и поговорить. Извиниться. Сказать, что осознаешь, что была не права и признаёшь свою ошибку. Это должно послужить хорошим жизненным уроком впредь следить за своими словами. Ненужные фразы очень усложняют жизнь и начальном этапе жизненного пути гораздо легче осознавать и принимать этот факт.

тоже вариант неплохой.

Гость
#7

а с чего она к этой училке так запросто ходит? она ее дочка, или просто отличница-подхалимка?
с чего ты взяла что это всё было?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема