Гость
Статьи
В какой профильный …

В какой профильный класс идти после 9 класса?

Учусь в 9 классе. Уже определилась с профессией - учитель русского языка. Соответственно, мне нужно идти в гуманитарный профильный класс. Но для этого нужно сдавать или литературу, или английский, или общество, или историю. Но все эти ОГЭ очень сложные, и я боюсь, что не сдам их. Поэтому я выбрала географию и биологию(они полегче). Но куда мне идти с этими предметами? В био-хим? Я рассматривала вариант пойти в педагогический колледж, но мама не разрешила, так как он находится за 40 км от нашего города. Что мне делать? Я вроде и гуманитарий, но эти предметы будет очень тяжело сдать. Я не знаю куда идти, пожалуйста, подскажите мне.

Алиса
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Биология легче английского? Девушка, а Вы уверены, что Вы гуманитарий, если такие предметы, как биология, география, химия кажутся Вам более простыми, чем обществознание?
Идите в химбио спокойно. А потом спокойнее выбирайте профессию. Посмотрите, чем химики занимаются, обратите внимание на геодезию. Может там найдете то, что увлечет Вас.

Алиса
#2
Гость

Биология легче английского? Девушка, а Вы уверены, что Вы гуманитарий, если такие предметы, как биология, география, химия кажутся Вам более простыми, чем обществознание? Идите в химбио спокойно. А потом спокойнее выбирайте профессию. Посмотрите, чем химики занимаются, обратите внимание на геодезию. Может там найдете то, что увлечет Вас.

Спасибо, Я подумаю об этом.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: