Гость
Статьи
Получила 3 по …

Получила 3 по физкультуре

умоляю помогите что делать🙏🏻🙏🏻я не могу сейчас нормально писать простите пожалуйста

я хорошо учусь, даже отлрчно, сегодня получила три 5,все было замечателньо, пока на уроке музыки мама не скидывает скрин ч моей 3 по физре(мне очень стыдно там заниматься и сдавать чтото, + я не поняласкак что отбивать, а физрук даже не показал, поэтому 3) написала типа ты что в край офигела будешь целыми днями бегать и оставайся после уроков и как хочешь пересдавай

иду со школы, она звонит и начинает орать, материться, и вот она вдруг скзаала ты уже за****ла со своими 3,только их и носишь, я тебе гооворю не носить их и не получать, а ты продолажешь, (только вторая 3,у меня по всем предмеиам выходит лиьо 5,либо 4)отправлю тебя жиьь к родному отцу которому ты на*** не нужна, дальшк не помню, и было чтото нвподобии домой приду ремнем ****

я сейчас дома, мне очень, трашано я не знаю что делать...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если это правда, то трешь. Позвони родственникам.

Гость
#2

Жесть , неадекватная мамаша. Она в школе сама отличница что-ли была?

вишенка
#3

Почему у тебя такая неадекватная мать, у меня бабушка была такая и я ночью писалась в постель, до сих пор стыдно если напьюсь перед сном, а сходить забуду или приснится.

Гость
#4

У нас только хилым отличницам- наркоманкам ставили 5 по физике. А они даже танцевать не могли, ни через козла перепрыгнуть, ни одного удачного броска в баскетболе и бегали медленнее, чем бабульки за трамваем или за врачом в поликлинике. За них просили классичка и завуч.

#5

А отец согласен чтобы Вы с ним жили? Может, правда к нему? Мамашка Ваша долбанутая.

1234
#6

Тогда ЕГЭ по физре не сдавай, сдавай по русскому.

Ирина
#7

Выпороть за оценки на лавке розгами 🤧

Гость
#8
Ирина

Выпороть за оценки на лавке розгами 🤧

Да, да. Скакалкой по ляжкам 😏

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: