Гость
Статьи
Школа не учит

Школа не учит

Груз тяжкий на большинстве мам: Заработай на пропитание детям, проверь уроки.. И это после полного трудового дня.
Школьная фискальная система делает все, чтобы испортить отношения мамы и его ребёнка.
Для чего школьное образование?
Учёба ради учёбы? Ради окладов педагогов?
Да нет же.
Все для того, что эти дети выросли и могли работать, иметь навыки в работе.
А школа отбрыкивается от школьников тестами, контрольные и, впр.
Бесконечная ибд от чиновников от образования. Презрение их к несчастным мамочкам.
#мамы
#ибд
 #школьники
#школьники

Дина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

We don't need no education
We don't need no thought control
No dark sarcasm in the classroom
Teachers leave them kids alone
Hey! Teachers! Leave them kids alone!
All in all it's just another brick in the wall.
All in all you're just another brick in the wall.

марсианин
#2
Гость

We don't need no education We don't need no thought control No dark sarcasm in the classroom Teachers leave them kids alone Hey! Teachers! Leave them kids alone! All in all it's just another brick in the wall. All in all you're just another brick in the wall.

Пинк флойд

Гость
#3

Да, правда. Мои дети не ходят в школу. Учатся дома. Никакой ругани, никто их не заёбывает ничем. Они знают уже что на качество взрослой жизни, их оценки за аттестацию никак не повлияют.
Они знают про никчёмных, казённых, сварливых бабок, которых называют учителями. Знают что в ебануттых семьях детей ругают за оценки и даже бьют за оценки.

Гость
#4

А зачем вы уроки проверяете? Ваш ребенок капитально не справляется даже на тройку? Просто, когда я училась в школе, уроки у меня проверяли только в первом классе, а потом это была моя ответственность. У своих я тоже не проверяю. Если говорят, что не понимают, всегда объясню (в меру возможностей) и помогу, но вот чтобы ежедневно проверять - ну нет, увольте.

Гость
#5

Перейдите на домашнее обучение, поймёте все прелести ваших остолопов

Гость
#6
Гость

Перейдите на домашнее обучение, поймёте все прелести ваших остолопов

Абсолютно верно!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: