Гость
Статьи
Как забить на учебу?

Как забить на учебу?

не совсем забить
меня больше интересует как проще к ней относится, на выходных я не могу нормально погулять с подругой или сидеть в телефоне в будние дни, потому что знаю что мне делать домашнюю работу, знаю что по расписанию скоро будет предмет в котором я не разбираюсь и я как обычно буду грустить из за этого
я не могу нормально расслабиться и заняться обычными делами
я учусь в шестидневку и даже в свой единственный выходной(воскресенье) не могу отдохнуть, сразу же накрывает тревожность и чувство вины
что делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представь самое страшное. Переживи его в мыслях. Ну что, жива осталась? Через год уже не вспомнишь. А нервы надо беречь. Налегай на те предметы, что надо для поступления. Выдели полчаса в день для ничегодуманья, выключи все гаджеты, сделай полумрак, полную тишину и просто полежи. Помогает в разных ситуациях.

Гость
#2

Учеба ничего тебе не даст. Советую как можно раньше работать и зарабатывать деньги и жизненный опыт. Учеба это для галочки. Просто поверь мне.

#3

Если родители за двойки не бьют, просто устрой себе пилотную неделю невыполнения дз по всем непрофильным предметам. Один раз забьешь, потом не сможешь вернуться обратно

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: